Выбор шаринг сервера

Очень часто встречаются объявления "настрою шаринг". Для чего и кому нужен этот таинственный кардшаринг? В первую очередь – всем, кто имеет приличную технику, позволяющую смотреть спутниковые каналы в отличном качестве, и не хочет портить глаза, не переплачивая при этом за абонентскую плату и дорогостоящее спутниковое оборудование. Схема работы шаринга проста и понятна: законный владелец официальной карточки платного канала выкладывает в сети свои уникальные ключи. Эти ключи становятся доступными практически для неопределенного числа заинтересованных пользователей.

Естественно, такое предложение не бесплатно, стоимость карты просто делится на всех пользователей. Логично предположить, что, чем больше клиентов у конкретного сервера, кстати, VDS/ VPS серверы можно приобрести в компании General Internet Technology https://g-i-t.ru/catalog/vds_vps_servery/, тем меньше придется заплатить каждому из них, включая хозяина карты. Понятно, что такой способ взаимодействия выгоден обеим сторонам. Многих интересует надежность шаринга. Есть несколько причин, способных повлиять на качество этой услуги. Первые два фактора целиком и полностью зависят от потребителя услуги, а именно, качество и стабильность интернет-соединения и тип используемого оборудования.

Для большего удобства стоит использовать профессиональную технику специализированных производителей, например, Dreambox и Sky Star против популярных середнячков от Humax и Samsung. На третий, он же по сути и последний, но далеко не маловажный фактор – технические особенности сервера организатора шаринга и все возможные неполадки, связанные с ним, пользователь повлиять никак не может.

Что требуется для подключения шаринга?

Не так-то много: терминал клиента должен иметь встроенный эмулятор. Для владельцев устаревшей техники тоже есть выход: практически любой терминал можно использовать в связке с Season Interface. Данный тип работы подразумевает использование персонального компьютера. Более качественного результата можно добиться, используя высококлассное оборудование Dreambox от Dream-multimedia или всем известный Sky Star. Такая техника самодостаточна и не требует подключения к ПК.

Соответственно, пользователь меньше отвлекается на посторонние шумы. Остается выбрать подходящий по стоимости вариант sharing-сервера в сети, установить и настроить ПО. Продавцом услуги card sharing может стать любой, у кого есть ПК, считыватель платных карт, соответствующее программное обеспечение, ну или Dreambox.