Как найти юридический адрес в Москве?

Указание конкретного адреса компании во многих случаях может быть проблематичным. Это касается как индивидуальных предпринимателей, так и компаний. В первом случае регистрация предпринимательской деятельности предполагает публикацию данных о предпринимателе в открытом реестре, к которому имеет открытый доступ каждый пользователь сети Интернет. Применительно к компаниям, помимо подобных неудобств, адрес компании не может быть произвольным, и суд может в любой момент потребовать доказательств того, что компания имеет законное право собственности на помещения. Поэтому очень многих предпринимателей может заинтересовать предложение сайта https://юрид-адреса.рф/egerskaya-ul-18-ifns-vao, воспользовавшись которым можно получить юридический адрес в Москве.

Зарегистрированный офис компании и его адрес

Каждая коммерческая компания должна иметь юридический адрес. Зарегистрированный юридический адрес компании совпадает с городом и районом, в котором находится орган управления компании и где сдается отчетность в контролирующие органы. Тогда как адрес компании – это конкретное местонахождение здания или помещения. В настоящее время многие компании, как малые, так и крупные, не нуждаются в постоянном офисе для осуществления своей деятельности и, следовательно, не имеют определенного адреса зарегистрированного офиса. Так обстоит дело, например, в случае интернет-деятельности, когда текущие дела компании и необходимые встречи происходят онлайн. Какой тогда адрес компании вносить из реестра, чтобы он не вызывал сомнений у надзорных органов?

Виртуальный офис - альтернативный адрес компании

Интересная альтернатива для всех, у кого нет физического офиса компании, — виртуальный офис. Это решение связано с рядом преимуществ, которые почувствует каждый предприниматель. Прежде всего, аренда виртуального офиса – это отличное подспорье в повседневном управлении компанией. Благодаря этому мы получаем не только юридический адрес компании, по которому мы можем зарегистрировать компанию, но и адрес:

  • для доставки;
  • маркетинговых целей;
  • обработки корреспонденции.

Дополнительным преимуществом является возможность использования помещений, расположенных в виртуальном офисе. Предприниматель может использовать их для:

  1. Встречи с подрядчиками.
  2. Общения с партнерами.
  3. Приема выездных проверок представителей контролирующих органов.

Именно такие юридические адреса в Москве предлагает ООО "Велес".

Не является офертой