Парковочные гибкие столбики

Для ограждения территорий перед магазином или офисом, предприятием, торговым центром стали устанавливать гибкие парковочные столбики. Они представляют собой современное, безопасное и универсальное средство для ограждения парковок. Эти устройства не оставляют царапин и вмятин на поверхности автомобиля, поскольку на них монтируются резиновые мягкие демпферы. Приобрести хорошего качества ограничители парковки сейчас можно на сайте pknip.ru/ компании ПК НИП, занимающейся также реализацией скамеек, беседок, урны и люки.

Если вы нечаянно задели собственной машиной гибкие парковочные столбики, то на вашем транспортом средстве не будет никаких следов и повреждений. В свою очередь такие специальные изделия могут изгибаться. Благодаря этому свойству, они способны принимать на себя большие механические удары, не повреждаясь при этом.

Не так давно на нашем рынке появились гибкие парковочные столбики, однако они уже стали очень популярными. Это объясняется тем, что данный вид преград имеет множество преимуществ перед другими стационарными стойками из металла. Аккуратная и чистая стоянка, включающая гибкие парковочные столбики, расскажет клиентам о том, как вы их цените и уважаете. Они точно оценят ваше беспокойство, даже еще не оказавшись у вас в офисе либо магазине.

Личная стоянка – это всегда выгодно и престижно. Клиентам вашего заведения не придется оставлять авто в неположенном месте, переживая за его безопасность и сохранность. Автомобиль все время будет на виду, а гибкие парковочные столбики будут надежно защищать от посторонних.

Сегодня встречаются такие изделия двух видов: стационарные и переносные. У первых имеется определенные отличительные свойства – они имеют специальные утяжелители, которые размещаются в основании. Они прочно крепятся на месте, чтобы при любых погодных условиях не быть смещенными. Второй вид прочно прикручивается к дороге с помощью анкерных болтов. Гибкие парковочные столбики – это удобно, надежно и выгодно.