Какие есть возможности по аренде самолета

Большинству крупных бизнесменов знакома ситуация, когда нужно срочно прибыть в указанное место. И совсем необязательно, что к этому месту вас доставит автомобиль. Приходится брать билет на самолет и ждать своего часа в аэропорту. Долго и нудно... Впрочем, есть куда более приятные способы обеспечить себе перемещение на другой континент или в другую страну. Например, вы можете заказать себе самолет на определенное время, да, аренда частного самолета будет стоить, конечно же, дороже билетов и услуг обычных авиакомпаний. Зато вы сможете очень оперативно прибыть в любое нужное место. По вашему личному расписанию.

Наиболее популярный и известный способ — это чартерный рейс. Вот только чартер подразумевает, что вы полностью берете на себя ответственность за самолет. Вы должны не только оплатить услуги техники, но и самостоятельно заняться экипажем. Чартер отлично подходит, когда рейс под контроль берет крупная фирма. В таких случаях именно чартером можно быстро перебросить большую делегацию в любую часть мира.

Аренда самолета заключается в том, что вы полностью арендуете это транспортное средство на определенное время. Совершенно очевидно, что и время его простоя тоже оплатите вы. Такой способ не очень выгоден, да и позволить его себе сможет не каждый. Хотя, согласитесь, что частный самолет москва, это отличное решение успеть куда-либо. Ведь может быть и ситуация с "горящим контрактом"!

Альтернативным вариантом может стать аренда части самолета, когда вы оплачиваете определенный его отсек. Хотя тогда придется согласовывать свои полеты с другими бизнесменами и заняться вопросом поиска попутчиков.

Не стоит забывать и про еще один способ летать на самолете. Он заключается в том, что человек выкупает время полета. Расчеты ведутся по специальной карточке. Система напоминает оплату телефонных счетов. У вас есть карта клиента, по которой вы выкупаете самолет на время. Если время закончилось, то вы вынуждены доплатить. У постоянных клиентов даже есть возможность летать в кредит. Это означает, что часы полета вы оплатите уже постфактум и даже через довольно длительный промежуток времени. Постоянным клиентам на карту начисляют скидки и интересные акции.

Мы рассмотрели разные способы быстрого перемещения куда-либо с помощью авиаперелетов, какой выбрать - решать только вам! Ну а если вы решили арендовать частный самолет, то стоит обратиться в проверенную временем компанию UNISKY.