Игра престолов выходит на Андроиде

Игры престолов завоевали столько фанатов по всему миру, что создание игры по мотивам саги было вполне предсказуемо. Кстати игру можно скачать на любое устройство на базе Андроид. Но часто у пользователей возникает вопрос почему не работает маркет андроид и не получается скачать игру. Причин может быть очень много, начиная от проблем в устройстве и заканчивая неполадками сервиса, поэтому не стоит впадать в панику. Популярный кинопортал cinemas.kz рассказывает обо всех новинках.

Роман, фильм, игра

Но вернемся к столь ожидаемой игре. Неизвестно предполагал ли Джордж Мартин, когда написал первую книгу саги о таком феерическом успехе, но уже с момента публикации в 1996 году роман стал популярен. Хотя несомненно мировую известность автору принесла экранизация первой книги. В 2011 году кабельный канал НВО представил на суд зрителей первый сезон и мир замер у экранов. На сегодняшний день снято пять сезонов и все фанаты с нетерпением ждут появления нового сезона, обещанного через год или же новой книги.

Ну а те, кто сами предпочитают завоевывать Семь королевств будут в восторге от того что создатели игра компания под названием Telltale Games заявила о выходе финального эпизода этой игры. Итак, 17 ноября, любой пользователь может насладиться частью под названием Ледяной дракон. В отличии от прошлых эпизодов игра выйдет сразу для всех платформ, что позволит игрокам на различных устройствах бороться за свои земли.

Взгляд с разных сторон

Для тех, кто еще не знаком с такой игрой стоит отметить что компания отлично зарекомендовала себя в создании Ходячих, и теперь на суд игроманов представлен мир Вестероса. Изначально игра велась от лица одного оруженосца, но очень скоро создатели поняли, что этого недостаточно. Те, кто читал роман, знают, что каждая часть его ведется от лица одного из героев, словно предлагая их взгляд на события. Впоследствии, эти же события будут представлены со стороны другого персонажа. Также и игра предлагает жить в этом мире не только за оруженосца, но и за других обитателей.

Те, кто уже знаком с игрой, отмечают реалистичность происходящего, что очень важно для настоящих фанатов сериала. Несмотря на то, что события происходят в рамках прочитанного или просмотренного, ряд событий заставит игроков хорошенько попереживать.