Аренда контейнеров

Сегодня сложно представить себе хоть одно промышленное предприятие, оптовую базу, торговую площадку или склад без специального транспортного оборудования. С его помощью легко решается проблема перемещения, доставки и сохранности грузов. К наиболее востребованным транспортным емкостям относят следующие виды контейнеров:

  • морские (сухогрузные);
  • рефрижераторные;
  • танк-контейнеры.

Не всем организациям Санкт-Петербурга под силу содержать собственный контейнерный парк, ведь приобретение и обслуживание такой техники обойдется недешево. Лучшим выходом из ситуации станет их аренда, ведь она позволяет избежать массу проблем и предоставляет возможность:

  • сократить расходы на транспортное оборудование;
  • сэкономить силы и время на его подготовку и обслуживание;
  • не беспокоиться о дальнейшем хранении контейнеров.

Кроме того, аренда контейнеров в Санкт-Петербурге на получение дополнительного бонуса в виде скидки при долгосрочном лизинге нескольких контейнеров. Кстати. если разыскиваются недорогие морские контейнеры москва советует обратить внимание на компанию goodcont.

Аренда сухогрузных, рефрижераторных и танк-контейнеров является одним из основных видов нашей деятельности. Если вам требуется тара определенной вместимости, то у нас вы сможете найти в большом ассортименте различные их типы (все модификации и размеры). Если требуется, доставим выбранное оборудование в любой уголок нашей страны или за ее пределы.

Аренда танк контейнеров, а также и другого вида специализированного оборудования осуществляется на срок от 1 месяца. Заказчик может рассчитывать на бесплатную консультацию наших специалистов и оказание технической помощи на протяжении всего периода пользования.

Заключив с нами договор лизинга транспортного оборудования, арендатор может не переживать о его исправности и работоспособности. Все рефконтейнеры проходят предварительное тестирование, ревизию и инструментальную диагностику и не должны доставить хлопот в повседневной эксплуатации. Мы берем на себя ответственность за его обслуживание (проблемы по замене деталей, расходных материалов и ремонту оборудования).

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам, они с удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию. На рынке контейнерного оборудования мы с 1998 года и сейчас по праву занимаем в нем лидирующий позиции, обеспечивая нашим клиентам качественные услуги за счет накопленного опыта.