Онлайн курс английского для детей от AMAkids

Наверное, никому не нужно рассказывать, какие возможности открываются перед нами, если мы на хорошем уровне знаем английский язык. Как часто вы, наверное, задумывались над тем, что лучше бы начать изучать его с самого детства, когда мозг очень быстро схватывает новые знаний и выучить иностранный язык можно гораздо быстрее. Так предоставьте такую возможность своему ребенку! В школе AMAkids английский язык для детей будет увлекательным и интересным, вот увидите!

Почему английский важно изучать с детства

  • Успехи в учебе. Ребенок, зная иностранный язык сможет без труда выбрать любой ВУЗ, в который он хочет поступить и неважно, что он будет находиться в другой стране. Со знание английского языка никаких трудностей с обучением за рубежом не возникнет.
  • Карьера. Специалисты, владеющие английским языком, ценятся в каждой компании. Можно будет рассчитывать на более высокую заработную плату и повышение по служебной лестнице.
  • Путешествия без границ. Отправляясь в чужую страну не возникнет сложностей с коммуникацией. Вас везде поймут, и вы сможете еще больше и лучше проникнуться культурой новой местности.
  • Новые знания. Как здорово будет читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала и при этом не пользоваться словарем!

Онлайн-обучение в AMAkids - что будет входить в учебную программу

Для детей усвоение новых знаний наиболее эффективно проходит, когда оно представлено в виде игры. Новые методики, включающие различные компьютерные игры и приложения, способствуют лучшему закреплению всех знаний. Английский изучается с разных сторон и по разным направлениям. Дети получают знаний по грамматике, письму и устной речи.

Обучение происходит в режиме онлайн на специальной платформе от AMAkids. Заходить на нее можно с любого устройства, главное, чтобы было стабильное интернет-соединение. Во время уроков используются различные интегрированные тренажеры и учебные пособия, которые позволяют ученикам лучше вникать в изучаемый материал.

Занятий в школе AMAkids могут носить индивидуальный или групповой характер. Обучаясь в команде, дети могут обмениваться друг с другом информацией, коммуницировать и участвовать в различных языковых турнирах. Для лучшего усвоения материала дети общаются с учителем и между собой на английском языке.

Дополнительно не требуется покупка никаких учебных материалов, так как ученикам предоставляется уникальный веб-учебник, разработанный школой AMAkids.