Какие новинки кино вам обязательно нужно посмотреть

Как интересно провести выходные в Самаре? Отправиться в кинотеатр и устроить себе полное погружение в кинематограф, тем более сейчас показывают столько интересных фильмов и мультиков, что пропускать эти премьеры никак нельзя. Заказать билеты можно по ссылке https://zoomcinema.ru/samara/tomorrow, а мы пока перечислим несколько интересных фильмов и мультипликации, которые заслуживают вашего внимания.

Фильмы, которые вызовут у вас улыбку

  • “Моя пиратская свадьба”. Ох, сколько было знаков, что эта свадьба точно окажется особенной! Сначала в процесс вмешивались родственники, а затем остров посетили самые настоящие пираты. Да уж, теперь точно не до праздника, ведь на кону стоит собственная жизнь! Однако такое непростое приключение откроет героям глаза друг на друга и послужит своеобразной проверкой их истинных чувств.
  • “Свободные отношения”. Противоположности притягиваются, вы уверены в этом? Два абсолютно разных человека случайным образом познакомились в баре, провели вместе страстную ночь и поженились из-за того, что девушка забеременела. Спустя семь лет брака пара понимает, что их съел быт и для того, чтобы немного разрядить обстановку, нужно дать друг другу чуть больше свободы. К чему это приведет - узнаете, посмотрев эту комедию.
  • “Знакомство родителей”. Влюбленная пара решает, что пришло время пожениться и познакомить родителей друг с другом. Каково же будет их удивление, когда они узнают, что их родители не только знакомы друг с другом, но и имеют много общих историй.

Что из премьер посмотреть с детьми

  • “Чебурашка”. Ну как можно не проникнуться историей этого маленького, пушистого и ушастого зверька. Приключения Чебурашки будут происходить в небольшом приморском городке, его ждет много интересного, а главное - это то, что из всех ситуаций наш герой сможет найти выход и обрести новых друзей. Милый и очень трогательный фильм, который рекомендуем для семейного просмотра.
  • “Изумительный Морис”. Кот Морис - это настоящий аферист, который может так вас заболтать, что вы и не заметите, как окажитесь под его влиянием. Морис путешествует по разным городам и спасает жителей от нашествия крыс. Дела шли вполне успешно, пока кот не попадет в один городок, который таит в себе множество тайн. Разгадать их придется нашему герою и его друзьям.
  • “Эрнест и Селестина: Новые приключения”. Медведь и мышка - это лучшие друзья, которые всегда вместе проходят все трудности. Теперь героям придется отправиться в родной город Эрнеста, где раньше проживали самые лучшие музыканты, но с недавних пор музыка там стала запрещена. Как герои будут возвращать радость и веселье горожанам мы узнаем после просмотра этого прекрасного мультфильма.

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам провести веселые киновыходные со своими родными и близкими.