Калькулятор прибыльности майнинга

Многие потенциальные инвесторы рассматривают майнинг криптовалют в качестве гарантированного, стабильного и постоянного дохода. Его реальные величины напрямую зависят от стоимости оборудования (его окупаемости), электроэнергии, обменных курсов и необходимости реинвестиций. Алгоритмы меняются, поэтому модели асиков с течением времени морально устаревают. Реально оценить перспективы поможет достаточно простой и общедоступный калькулятор прибыльности майнинга. Кликайте по ссылке.

Можно однозначно утверждать, что майнинг на бытовом уровне приносит стабильный доход во всех российских регионах. Его уровень колеблется и достигает пиков при наименьших коммунальных тарифах по оплате электричества. При этом нужно четко осознавать, что важнейшей частью оценки потенциальной доходности является профессионально грамотное конфигурирование всего рабочего процесса.

Начинать надо даже не с технической части, а с юридической. Сегодня для «побелки» асика требуется порядка семи различных документов. «Черненькие» и «серенькие» могут запросто конфисковать. Потом, наверное, вернут после всех проверок или не вернут. Законодательство в этой сфере постоянно меняется.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой