Современная стоматология

Каждому жителю города прекрасно известна клиника стоматологии. Именно здесь стоматолог новосибирск ведет прием лучший специалист. Это не стандартный рекламный слоган, а констатация фактических отзывов людей, посетивших данное лечебное учреждение. Причем речь идет не о конкретном специалисте, а обо всем дружном коллективе. Согласитесь, что качественное лечение неотделимо от вежливого и радушного отношения всего медицинского персонала.

Если следовать жанру, то нужно было бы написать «хочется еще и еще раз сюда прийти». Вряд ли, конечно, кто-то мечтает еженедельно посещать стоматологические кабинеты. Подсознательно мы сторонимся всего, что связано с болью. Особенно с такой нетерпимой, как зубная. В этом смысле «альфовцы» пошли по правильному пути: все манипуляции проводятся под местной анестезией.

Используются только современные обезболивающие средства, которые действуют избирательно. Вспомните, как было раньше. Половина лица после укола онемеет, а болевые ощущения в полости рта все равно остаются. К счастью, подобные услуги остались за стенами этой клиники. Сегодня полулежишь с закрытыми глазами на удобном современном кресле и думаешь о чем-то своем. Лепота.

С другой стороны, врачи получили возможность спокойно работать. Вряд ли можно сделать что-то качественно, когда пациент постоянно дергается, стонет и закрывает рот. Непроизвольно происходит повышенное слюноотделение, которое заставляет стоматолога по нескольку раз начинать лечебный процесс сначала. Особенно это касается обслуживания малышни.

Общеизвестно, что крупные города находятся в лидирующей группе по количеству заболеваний кариесом на сто тысяч детского населения. Причин этому достаточно много, но это тема для другой статьи. В нашем случае важно, чтобы первое посещение стоматолога не сформировало у ребенка негативных ассоциаций. В противном случае, его больше никакими коврижками на прием к врачу не заманишь. В клинике все сделано грамотно: сами интерьеры располагают к приятному времяпровождению. Плюс, отсутствие длительного ожидания своей очереди. Все четко организовано. Приходите и сами убедитесь.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом