Перевозка грузов из Китая в Россию - какой транспорт выбрать

На сегодняшний день особую популярность стала иметь перевозка грузов из Китая в Россию. Оптимизация всех затрат, недорогая закупка товара и быстрый сбыт - все это делает данное направление чуть ли не лидирующим.

Грузоперевозки могут осуществляться различным транспортом, давайте рассмотрим их виды:

  • Автомобильные грузоперевозки. При помощи грузовых фур транспортировка будет осуществляться в течение нескольких дней. Заранее прокладывается маршрут с учетом всех факторов и особенностей движения.
  • Авиаперевозки. Самолетов обычно доставляются наиболее срочные грузы по небольшим партиям. Также воздушные суда незаменимы при транспортировке особо хрупкого товара.
  • Железнодорожные грузоперевозки. Поезда могут перевозить груз любого назначения и габаритности. Очень удобно, когда из начального пункта до места доставки проложена прямая железная дорога, тогда груз можно доставить в кратчайшие сроки.
  • Морские грузоперевозки. При помощи морских судов перевозят крупные грузы и большими партиями. Доставка здесь будет зависеть от расписания судов и иногда ждать товар приходится несколько недель.

Расчет стоимости транспортировки можно произвести при помощи онлайн-калькулятора, но более точную информацию вам предоставит менеджер, после того, как вы предоставите все подробности по своему заказу.