Ксеноновые лампы для авто высокого качества

Интернет-магазин предлагает большой выбор ламп для автомобилей различных марок и моделей по выгодным расценкам. Ксенон лампы для Мерседеса, а также других моделей авто продаются по самым выгодным ценам на рынке и с быстрой доставкой в любой город.

Описание и основные характеристики

Фарная ксеноновая лампа выпускается из материалов высокого качества, в строгом соответствии, с требованиями стандартов и нормативов. Имеет температуру свечения 4300K, что соответствует принятым нормам и максимально адаптировано для зрения человека, что снижает утомляемость глаз и позволяет лучше концентрироваться на дороге.

Можно купить качественные ксеноновые лампы для ближнего, дальнего, а также противотуманного света, для легковых автомобилей, внедорожников, а также мотоциклов и квадроциклов, строительной и специальной техники.

Преимущества:

  • соответствие нормативам;
  • колба выполнена из кварцевого стекла повышенной прочности;
  • любые виды цоколей;
  • стандартизированная цветовая температура и мощность светового потока;
  • длительный срок службы.

Покупка

Купить ксеноновые лампы для авто можно по выгодной цене и с быстрой доставкой в любой город. Есть различные формы оплаты, предоставляется фирменная гарантия. Установка и сервисное обслуживание должны осуществляться на профильных СТО.