Где заказать СЕО - аудит и модернизацию сайта?

СEO-аудит проверяет текущее состояние вашего сайта. При правильном выполнении он позволяет указать все элементы, которые негативно влияют на процесс индексации и оценку сайта и, следовательно, на его позицию в поисковой системе. Исследуется, например, контент веб-сайта, его исходный код, структура и навигация, скорость работы, влияние на пользовательский опыт (UX) и многие другие факторы. Кроме того, аудит указывает на предполагаемые действия в части обнаруженных нарушений, а также позволяет определить потенциал сайта. Аудиторский отчет от IT-компании optima-promo.com также включает дополнительные идеи по улучшению сайта и его модернизации. Результатом улучшения указанных элементов станет полностью оптимизированный удобный сайт. Поэтому, решив провести аудит у IT-компании "Optima-Promo™", вы можете рассчитывать на достоверную оценку сайта в соответствии с рекомендациями поисковых систем для веб-мастеров.

Рецепт профессионального SEO-аудита

SEO-аудит, проводимый IT-компанией "Optima-Promo™", — это всегда комплексный анализ всего сайта. Благодаря нескольким сотням факторов, влияющих на процесс позиционирования, которые официально не разглашаются, проверка специалистами максимально детальна и обширна. Результат аудита веб-сайта с учетом важных элементов при определении рейтинга в поисковой системе можно разделить на две части:

  1. Анализ на месте - изучаются основные элементы оптимизации и вся информация о данном домене.
  2. Внешний анализ – исследуются основные внешние факторы, влияющие на ранжирование в поисковых системах.

Перечисленные выше пункты, конечно, не полный список. Это всего лишь замена факторам, проверенным в ходе SEO-аудита. Полный анализ также должен включать такую ??информацию, как правильный подбор ключевых слов или план дальнейшего продвижения сайта в сети. Помните, что в аудиторском отчете должны быть рассмотрены следующие вопросы:

  • общий рейтинг сайта;
  • оценка выбранных элементов сайта;
  • количество входящих ссылок вместе с количеством доменов;
  • социальные сигналы;
  • советы по улучшению оптимизации сайта;
  • отчет о видимости сайта в поисковых системах.

Каковы преимущества SEO-аудита в позиционировании?

Проведение анализа позиционируемого сайта — основа работы каждого SEO-специалиста. Анализ On-Site и Off-Site — это выявление любых недостатков, негативно влияющих на позиции в поисковой системе Google. Благодаря аудиту можно предпринимать эффективные действия, направленные на достижение лучших результатов в процессе позиционирования.