Отправляемся в экскурсии по Северной Столице

Любой житель города на Неве знает, что на палубе стоящего напротив Нахимовского училища настоящего крейсера всегда будет толпиться множество туристов. Интерес людей к Авроре, легендарному кораблю, известного не только тем, что именно его выстрел в своё время буквально изменил мировую историю, но и своей боевой биографией не ослабевает, а, наоборот, только растёт.

А ведь это отнюдь не единственный объект, представляющий повышенный интерес для посетивших Северную Столицу гостей. Их ждут:

  • Эрмитаж и Мариинский театр;
  • Русский музей и Царское Село;
  • Петергоф, Кронштадт и Стрельна.

Где заказать экскурсию?

Для полного перечисления потребовался бы отдельный и объёмный сайт. Понятно, что посетить все перечисленный в полном списке места было бы затруднительно. К счастью для многочисленных посещающих Санкт-Петербург туристов, об их интересах позаботился известный не только в самом городе, но и во многих регионах страны туроператор "Прогулки".

Всего он может предложить своим клиентам больше тысячи экскурсионных маршрутов по самым интересным местам города и всей Ленинградской области. Экскурсии проводят профессиональные гиды, имеющие профильное образование, к услугам туристов новейшие образцы пассажирского транспорта за исправностью которых тщательно следят.