Познакомиться с работой производственного предприятия

АО «Невьяновский машиностроительный завод», более подробно о работе которого можно узнать по ссылке, имеет не только буквально таки боевую историю, но и вполне успешное будущее. Совсем не зря это предприятие уверенно называют заводом-героем. В настоящее время АО «Невьяновский машиностроительный завод» переживает свое, если можно так сказать, второе рождение. Обучение рабочей профессии можно пройти на www.gkgefestconsult.ru.

На предприятие закупается новое оборудование, наличие которого помогает вывести производственный процесс на кардинально новый уровень. Уже сейчас можно говорить о том, что качество выпускаемого оборудования не уступает по качеству продукции ведущих европейских производственных предприятий. И это только начало.

Деятельность предприятия

АО «Невьяновский машиностроительный завод», благодаря использованию современного оборудования, занимается выпуском исключительно качественной и функциональной продукции, которая нашла свое применение во многих областях. Итак, речь идет о маневренных и быстроходных вилочных погрузчиках, мощных компрессорных станциях, муфт бурильных установок, думается, нет необходимости говорить о том, что сейчас эта область требует к себе повышенного внимания, а также, НКТ, наличие которых помогает в решении весьма и весьма внушительного количества производственных и организационных вопросов.

Отдельно стоит отметить, что перечень выпускаемой продукции в этом случае далеко не полный. Дабы детально с ним определиться стоит посетить официальный сайт предприятия.

Квалификация кадров

Администрация с особым вниманием относится ко всему персоналу. В этом отношении речь идет не только о рабочих, но и инженерах. Итак, постоянно организовываются курсы повышения квалификации, в особенности, если говорить об обучении работе на новом оборудовании. Отдельного внимания заслуживает и сотрудничество с образовательными учреждениями, так сказать, «кующими» новые профессиональные кадры. Одним словом, АО «Невьяновский машиностроительный завод» уверенно смотрит в будущее.