Как можно продать USDT на Binance?

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, сделала возможным конвертацию USDT в широкий спектр валют, включая нигерийскую найру (NGN).

Как продать USDT на Binance? На бирже Binance есть несколько покупателей, которым можно продать ваши USDT через ее одноранговую платформу. Эта криптобиржа, несомненно, является одной из самых безопасных платформ для торговли криптовалютами.

Этот пост - руководство о том, как продать Tether (USDT) за найры на Binance. Перед этим давайте вкратце узнаем, что такое USDT.

Что такое Tether (USDT)?

USDT - это крупнейший стейблкоин и третья по величине криптовалюта на сегодняшний день. USDT был запущен в 2014 году компанией Tether.

Tether (USDT) привязан к доллару США в соотношении 1:1. Это делает его цену неизменной, несмотря на волатильность цен на другие криптовалюты. На момент написания этой статьи цена USDT составляет 1 доллар США при общей рыночной капитализации в 65 883 159 561 доллар.

USDT утверждает, что у него есть денежные резервы и эквиваленты, чтобы поддержать каждый USDT, доступный на рынке. Хотя это и вызывает споры, компания подтверждает свои заявления.

Почему стоит выбрать Binance для продажи USDT за найры?

Биржа, которую следует использовать при работе с криптовалютой, очень важна для криптоинвестиций . Binance - это надежная и безопасная платформа для покупки и продажи криптовалют.

На Binance есть длинный список криптовалют, которыми можно торговать, что сделало ее крупнейшей по объему торгов. Пользователи платформы могут легко купить криптоактивы, используя широкий спектр вариантов оплаты. К ним относятся банковский перевод, кредитная или дебетовая карта, а также наличные.

Binance также принимает широкий спектр валют и облегчает покупку криптовалют. Список фиатных валют USD, EUR, CNY, AUD, INR, RUB, NGN и так далее.

Как продать USDT в найры на Binance

Чтобы продать ваши USDT за нигерийскую найру на Binance, вам необходимо открыть и зарегистрировать свой счет на Binance.

Чтобы продать ваши USDT на Binance, выполните следующие шаги:

  • Перейдите на страницу spot, затем P2P (peer-to-peer).
  • Вы увидите опцию продажи. Вы получите выбор людей, которым вы можете продать USDT на платформе Binance.
  • Выберите покупателя, который имеет диапазон суммы, которую вы продаете на платформе. Например, если вы продаете сумму свыше 100 000, вам нужно выбрать покупателя, у которого есть сумма свыше 100 000 в его диапазоне.
  • После выбора суммы нажмите на кнопку ""Продать"".
  • Заполните данные о сумме, которую вы хотите продать в USDT или в нигерийских найрах (NGN).
  • Затем нажмите продать USDT. Вы получите средства на указанный вами банковский счет.

Где продать USDT

USDT доступен на нескольких одноранговых торговых платформах. Однако Prestmit является наиболее безопасной и выгодной платформой для продажи USDT в стране.

Чтобы продать USDT на Prestmit, вам необходимо создать учетную запись на платформе, чтобы вы могли войти в систему.

После создания аккаунта вам будет предоставлен бесплатный кошелек USDT. Когда вы отправите на свой кошелек сумму USDT, которую хотите поменять, дождитесь 3 подтверждений.

После подтверждения вы сможете вывести свои деньги в найрах. Для большей ясности в этом процессе вам следует ознакомиться с тем, как продать USDT за найры на лучшей платформе, торгующей по высоким курсам.

Содействие в подборе финансовых услуг Не является инвестиционной рекомендацией Не является офертой