Захватывающая и увлекательная игра Lineage 2

Если вам нравятся компьютерные игры и вы любите жанр RPG, тогда Lineage 2 — это именно та игра, которая вам подойдёт. Сама по себе игра является легендарной и число её пользователей несколько миллионов игроков со всего мира. А если быть точнее, то численность игроков со всего мира по последним данным составляет от 17 до 19 миллионов человек. О популярности игры можно говорить бесконечно. Кстати, интересные новости, касающиеся этой игры, вы сможете узнать на сайте https://primpress.ru/article/96850.

Сама игра представляет собой отдельный мир со своими героями, городами и расами. Мир Lineage II населяют, в принципе, классические для фэнтези расы: Орки, Светлые Эльфы, Люди, Гномы, Тёмные Эльфы и Камаэли. Главное, не забываем, что это командная игра. В игре имеется онлайн-чат для удобства общения игроков. При старте игры вы выбираете себе героя, за которого будите играть. Не важно, за какого героя вы играете, в игре все классы сбалансированы и всё зависит от уровня героя и, конечно, от умения игрока играть за того или иного героя.

С самого начала игры ваш герой 1-ого уровня (LVL). Для того что бы ваш уровень поднялся, вам нужно выполнять все возможные квесты и убивать всякую нечисть и загадочных животных (мобы). В игре всего 85 уровней, то есть ваш максимальный уровень 85(LVL). По мере того, как вы "прокачиваете" своего героя, у вас поднимается (LVL), вы получаете опыт и осваиваете умения. Которые, в дальнейшем, сможете использовать в боях.

Каждый класс имеет три профессии, которые изучаются в процессе поднятия (LVL) героя. Первая профессия приобретается на 20(lvl), вторая на 40 и третья уже на 76. Так же в игре для героев есть экипировка, то есть боевые доспехи. Для определённого уровня есть свой вид доспехов и чем выше ваш уровень, тем сильней и лучше доспехи вы можете одевать. То же самое и с оружием. В игре есть своя игровая валюта, за которую можно приобрести оружие, доспехи и много интересного и полезного из игрового инвентаря. Так же есть рынок, на котором вы также можете купить либо продать всевозможный товар.

Игра командная, поэтому игроки создают свои кланы и альянсы. Вы всегда можете присоединится к тому или другому клану. Кланы проводят между собой бои, объявляют войны. Каждую неделю происходят завоевание крепостей или замков. У каждого клана имеется своя крепость или замок. Один раз в неделю вы вместе со своим кланом должны отстоять и защитить свой замок. В процессе битвы вы получаете опыт и награды.

Так же игроки могут проводить бои между собой, для того что бы узнать, кто сильнее. Игрока можно вызвать на дуэль или сражаться в (PVP). Разница в том, что после дуэли проигравший герой не погибает, а просто проигрывает, а в (PVP) - проигравший погибает и возрождается уже в городе. Ещё один вид боёв проводится на арене олимпиады. Игроки регистрируются в боях и в рандомном порядке попадают на арену, где проводят бой. В конце каждого месяца производится подсчёт голосов и присваивается звание героя. Героем может стать каждый желающий, достигший определённого опыта в игре.