Выбираем боди для новорожденного

Боди называется удобная современная одежда. Именно она сменила распашонки, которые назвать удобными довольно сложно. У боди есть фиксация между ножек ребенка, это значит, что оно не будет скомкиваться и задираться. Для маленьких детей, которые много лежат, это очень удобно. При этом со временем, когда ребенок начинает активно двигаться, боди всегда закроет его поясницу. Найти поставщика брендовой одежды из Европы вы можете тут https://stock-s.ru/.

Представленные в Интернете боди для новорожденного могут быть разными. К примеру, подобные модели могут не иметь рукав либо же он будет длинным/коротким. Шея может быть открытой.

Какие боди будут удобными для малыша в разных ситуациях?

Если у таких моделей кнопки находятся спереди по всей длине, то они могут расстегиваться полностью. Подобный вариант отлично подходит для детей до 3-х месяцев. Расстегните все кнопки, подстелите боди, вставьте в него ручки малыша и застегните кнопки. Вот так быстро можно одеть вашего малыша.

Подобные варианты позволяют экономить нервы, а также силы ребенка и мамы. Очень маленьким детям не стоит надевать кофточки через голову. Детям такой способ одевания не очень нравится, поэтому они могут протестовать, громко плача. Есть боди, которые имеют пуговицы, завязки. Кнопки являются самым удобным вариантом. Швы ребенку вряд ли будут мешать.

У некоторых моделей есть 2 кнопки на левом плече. Чем старше становится ваш малыш, тем меньше можно волноваться из-за одежды, которая надевается через голову. Если хотите взять ребенка на улицу, то выберите боди, которое имеет 2 кнопки на плече. Подобные варианты очень плотно прилегают к горлышку. Некоторые модели могут иметь удлиненное горлышко. В прохладное время суток можно не переживать за своего ребенка, ведь его шея будет закрыта.

Кнопки порою расположены на спине. Подобные боди подходят для деток, которым уже исполнилось полгода. В этом возрасте они подвижно сидят и начинают понемногу ходить. Кнопки, которые находятся на спинке, могут помешать ребенку, если он нередко лежит на спине. Можно выбрать модели, которые похожи на водолазки. Когда на улице холодно, очень важно, чтобы у ребенка было закрыто горло.