Все виды полистирола

Компания является официальным партнером одного из самых крупных производителей изделий из пенополистирола - предприятия «Мосстрой 31». Она предлагает продукцию самого высокого качества по оптовым ценам, в т.ч. пенопласт, пеноплекс, политерм, несъемную опалубку и многое другое.

Вспененный пенополистирол, более известный, как пенопласт, давно занимает ведущие позиции среди близких по характеристикам и предназначению стройматериалов во всем мире, благодаря низкой себестоимости и уникальности теплоизоляционных свойств. Немногим известно, что в его состав входит антипирен, который эффективно противодействует воспламенению и распространению огня. Плиты из этого материала инертны ко многим внешним воздействиям, в числе которых цемент, известь и песок.

Утеплитель пеноплекс применяется для защиты сооружений от потерь тепла, одновременно, предохраняя строительные конструкции от преждевременного износа. Используется при оборудовании кровель, стен, полов, а также в качестве наполнителя сэндвич-панелей. Купить полистиролбетон можно на https://master-block-almaty.kz/

Полистиролбетон или политерм представляет собой смесь, в которую помимо гранул входят только вода и цемент. Его основное преимущество состоит в возможности приготовления прямо на строительной площадке. Благодаря специальной обработке шарики из полистирола не поднимаются на поверхность, а остаются внутри раствора, что обеспечивает конструкции высокую звуко- и теплоизоляцию. Нужно отметить, что политерм примерно в восемь раз легче стандартного бетона. А это означает, что можно возводить более простые фундаменты.

Несъемная полимерная опалубка позволяет строить быстро, качественно, а, главное – недорого. Приличное сокращение расходов на строительство помогло многим людям воплотить в реальность мечту о своем доме, сделав ее доступной. Добавьте к этому возможность строительства в совершенно любое время года, скорые сроки возведения дома, и бюджетные расходы, несравнимые со строительством каменного дома на прочном фундаменте, ведь в данном случае целесообразно использование свай. Компания строит из собственного, изготовленного на производстве материала, что гарантирует его высокое качество.