Кованая мебель

В представленной категории товаров можно найти оригинальную, неповторимую и привлекающую внимание кованую металлическую мебель. В эпоху нашего времени все больше людей при обустройстве своих квартир решают совмещать различные направления. Металлический стул, выглядящий тяжелым или даже статным, приобретет легкость, если скомбинировать его со стеклянным столом. Выковать кровать со столиком может компания для москвичей или для покупателей из других регионов.

Как производитель мебели, ООО "Идиллия Металла" может гарантировать, что она изготовлена с вниманием к каждой детали. Обращают на себя внимание интересные формы, современный дизайн и качество используемых комплектующих. Вся металлическая мебель имеет прочную сварку и окрашена специальными порошковыми красками, устойчивыми к ржавчине, царапинам и повреждениям, вызванным атмосферными факторами.

Магазин предлагает частным клиентам и предпринимателям:

  • Стулья.
  • Кровать.
  • Кресла.
  • Шезлонги.
  • Подножки и многое другое.

Среди многочисленных аксессуаров можно выбрать что-то для сада, гостиной, спальни, столовой и молодежной комнаты. Представленная металлическая мебель в стандартном исполнении доступна в черном цвете. По желанию заказчика и без дополнительной оплаты мы можем перекрасить стулья, кровати или диваны в классический белый цвет или в цвета состаренного золота, серебра или меди. Патинирование производится вручную и в соответствии с указаниями заказчика.