Как подготовиться к ЕГЭ?

Результатами вступительной кампании, которая прошла по учебным заведениям нашей страны в этом году, стали следующие:

  1. Увеличился средний бал для поступления в высшие учебные заведения и составил в этом году 68,2, что на 1,6 балла больше, чем в предыдущем периоде.
  2. В ВУЗах Санкт-Петербурга и Москвы в этом году был средний балл зачисления на бюджетные места составил 75,8 и 76,2 балла соответственно по городам.
  3. Наивысший конкурс при приеме был отмечен на следующих специализациях: экономические специальности, на факультетах международных отношений, специальности, связанные со сферой СМИ, медицинский специальности, прочие.
  4. Высокий конкурс при приеме был отмечен в ВУЗы Москвы.

Все вышеуказанные моменты подтверждают то, что к поступлению необходимо готовиться заранее. Поэтому, крайне важна подготовка в сдаче ЕГЭ. Более подробно об этом можно узнать, воспользовавшись следующей ссылкой.

Обращаем внимание, что специализированная организация Центр ""Развитие"" занимается подготовкой школьников к сдаче ЕГЭ и ГИА. На сайте вы сможете предварительно ознакомиться со стоимостью курсов и подготовки, а также записаться на бесплатное тестирование, которое позволит определить ваш уровень знаний. Отмечаем, что подготовку к будущему тестированию и экзаменам осуществляют только опытные и грамотные специалисты, поэтому гарантирован 100% успешный и высокий результат на тестировании. Если вас интересуют вузы в Австрии, переходите на сайт edu-vienna.com.

Если же вы сомневаетесь, стоит ли обращаться в Центр "Развитие" и записаться на подготовительные курсы, рекомендуем ознакомиться с отзывами клиентов об уровне подготовки и работы преподавателей. А сделать это можно непосредственно на официальном сайте этого центра в разделе Отзывы .

Акцентируем внимание, что от уровня и качества вашей подготовки к тестированию будет зависеть его результат (показатели), а значит и ваши шансы на поступление в выбранный вами ВУЗ. А ведь сегодня высшее образование у многих работодателей это не просто конкурентное преимущество, это обязательное требование.

Не является офертой