Приходим на праздник мороженого

Добрая традиция устраивать для маленьких жителей и гостей города праздник сладкого ледяного лакомства теперь пришла и в Сумы. Уже 14 августа в детском парке дети смогут полакомиться разными сортами любимого десерта, а также выбрать лучшее из представленных. Конечно же, родители могут быть спокойны: только поеданием мороженого праздник не ограничится. Для посетителей постарше будет предложена дискотека, а малыши с радостью пофотографируются с огромной пандой или посетят шоу мыльных пузырей. Приятная атмосфера парка, обилие конкурсов и интересных мероприятий – лучший вариант для проведения воскресного вечера. Подробнее про доставку пончиков узнавайте тут https://rossoshru.ru/2022/12/03/ponchiki-prigotovit-samostoyatelno-ili-zakazat-dostavku-v-moskve/.

Аквагрим – любимое развлечение многих деток, которые любят быть в центре внимания и любят сладости. Что он собой представляет? Это смывающиеся краски, которые можно наносить на кожу и использовать даже для деток. Мастера аквагрима наносят их на лицо ребенка, придавая ему сходство с забавным животным или сказочным персонажем. В таком виде детки могут провести весь праздник и даже приехать домой – мама без труда смоет грим с лица сыночка или дочки. Нужно ли посещать общественные мероприятия с детьми

Детки очень любят заводить новые знакомства и узнавать что-то интересное – еще бы, ведь детство предназначено именно для веселья и радости. Если есть возможность выйти из дома и увидеть что-то интересное, то этим нужно обязательно воспользоваться, тем более что участие в фестивале мороженого абсолютно бесплатно, поскольку является инициативой городских властей.

Посмотреть на сказочных героев и порадоваться за своих деток будет интересно также и родителям – они подышат свежим воздухом, прогуляются, получат массу позитивных впечатлений. Также интересно, что некоторые мамы и папы заражаются атмосферой праздника и начинают веселиться наравне со своими чадами. Ничего удивительного тут нет, ведь праздник придуман для всех, он как раз и служит для сближения, появления отличного настроения и заряда бодрости на новую рабочую неделю.

Кто-то скажет, что проще просто пойти в магазин и купить ребенку то мороженое, которое он захочет. Да, все верно, однако тогда теряется элемент сказки и игры, а также возможность найти новых друзей, посмотреть на птичек и белочек, просто погулять по свежему воздуху. Устройте своему ребенку настоящий выходной – сводите его на праздник мороженого в Сумах.