Мостовые переходы

При проведении крупномасштабных строительных работ, при возведении новых транспортных узлов, реконструкции и благоустройству уже существующих, многие подрядчики предпочитают использовать уже готовые узлы fast-grupp.ru, которые специально разработаны на основе всех современных критериев и потребностей.

Разработанные проекты инженерных сооружений для пересечения дорог служат основой производства современных мостовых переходов. Различные по своей конструкции, размерам и техническим возможностям такие сооружения устанавливают на всех крупных транспортных узлах, позволяющие комфортно и безопасно преодолевать любые дорожные перепады, насыпи, проезжие части дорог не только пешеходам, но и транспортным средствам.

Современные, надёжные конструкции, которые превосходно вписываются в архитектурный ансамбль городских строений широко используются в городе Тула, гармоничное сочетание безопасности и удобство пользования влияет на развитие благоустройства города.

Именно компания «ФЭСТ ГРУПП» является лидером производства и поставок изделий ЖБИ по всему рынку Тульской области. Обладая современным оборудованием и техническими возможностями, компания способна обеспечить все потребности строительного рынка высококачественной продукцией.

Высококвалифицированный персонал компании способен создать и выполнить монтаж «под ключ» строительный объект любой сложности, наличие транспорта и специализированной техники позволяют такие работы выполнять качественно и в установленные сроки.