Лазерная эпиляция и фотоэпиляция отличный метод удаления волос навсегда

Наверное, не секрет, что в апреле и мае в тренажерных залах не протолкнуться. А связано это с тем, что именно в последние весенние месяцы женщины каждый вечер бегут на тренировки, изнуряя свой организм большими нагрузками. Все очень просто – многим хочется, чтобы к началу лета у них была идеальная фигура. Понятно, что достичь этого удается не каждой, а остальные набирают несколько килограмм сброшенного веса чуть ли не в самом начале июня. Наличие плоского живота и упругих ягодиц вполне осуществимая мечта, если начать тренировки не перед самым началом лета, а приступить к ним осенью. Подробнее про лазерную эпиляцию читайте тут https://ki-ki.ru/.

Отвлекитесь на время от мысли о похудении и диетах, сосредоточьте внимание на эпиляции. Любая женщина мечтает сбросить не просто лишние сантиметры в объеме, но и волосы, разрастающиеся там, где они вовсе нежелательны, например, на лице. В этом может помочь лазерная эпиляция лица. Многие заблуждаются, считая возможным избавление от них в течение одного сеанса. Потому и решают сделать эпиляцию уже к концу мая. А в действительности, чтобы удалить волосы навсегда, нужно провести от 3 до 8 процедур с перерывами по четыре-шесть недель. Поэтому записаться на эпиляцию желательно не откладывая.

С помощью аппаратов нового поколения уже сегодня можно удалить волосы, независимо от их цвета и качества – будь то темный или светлый, рыжий или русый, тонкий или толстый. Не имеет значения и структура кожи – смуглая она, светлая или загорелая. Лазерной эпиляции и фотоэпиляции под силу избавить вас от этой проблемы навсегда. Данные методы не повреждают кожу, для них не является сложностью остановить врастание волос – воспаления при этом исключены. Отличительной чертой от метода депиляции, эффект от которой временный, более того – с каждым сеансом волосы темнеют и становятся все жестче, является то, что с помощью лазерной эпиляции – фотоэпиляции достигается результат прямо противоположный вышесказанному.

Профессиональная лазерная эпиляция глубокого бикини в нашем салоне. Процедуры эти абсолютно безвредны, что позволяет устранить волосы на любом участке – будь то лицо или тело.

Однако, к великому сожалению, лазерная эпиляция и фотоэпиляция бессильна по отношению к седым волосам. А что касается беременных и кормящих женщин, то им придется на какое-то время отложить эти процедуры.

Вот некоторые причины, а всего их пять, из-за которых заняться эпиляцией желательно не откладывая:

  • Если проводить летом, результата следует ожидать к осени или зиме.
  • Две недели после процедуры следует воздерживаться от загара во избежание пигментации кожи.
  • Летом зоны проведения эпиляции нужно защищать от солнца.
  • Начав посещение процедур уже сейчас, к летнему сезону идеальность линий бикини и гладкость ног вам гарантированы.
  • После удаления волос специалистами их рост будет приостановлен навсегда.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом