Где купить сканеры штрихкодов и термопринтеры этикеток?

Считыватели штрих-кодов являются незаменимым рабочим инструментом кассира, работающего в торговой точке. Большинство продаваемых товаров имеют свой индивидуальный код, не имеющий аналогов в мире. Компания “Сервис телеком” продает устройства, например, сканер zebra, который работает с кассовыми аппаратами. Здесь предлагают функциональные ридеры с функцией считывания QR-кодов онлайн прямо с дисплея мобильного телефона. Благодаря этому сканирование товаров будет:

  • намного быстрее;
  • эффективнее.

В наличии товары от признанных производителей. Наш ассортимент включает устройства таких брендов, как Zebra. Сканеры штрих-кода:

  1. Обеспечивают быстрое и безошибочное считывание.
  2. Помогают ускорить процесс обслуживания клиентов.
  3. Помогают идеально организовать работу.

Принтеры этикеток: преимущества

Настольный термопринтер этикеток представляет собой компактное устройство, используемое для печати различных типов штрих-кодов, графических знаков или текстовых описаний. Вы можете выбирать между термопечатающими или термотрансферными печатными устройствами, в зависимости от потребностей. Для термопечатающих принтеров характерна небольшая компактная форма, благодаря чему они экономят рабочее пространство и вписываются в любое место. Они были сделаны с вниманием к деталям, что делает их долговечными и обеспечивает прочную конструкцию. Настольные принтеры этикеток идеально подходят для использования в офисах, на складах и в других местах с ограниченным рабочим пространством.

Принтеры серии ZD421 предлагают новые расширенные функции, которые выделяют их среди остальных. Они имеют новый, более простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Они также имеют устанавливаемый на месте модуль для беспроводной связи, также содержат новые руководства по дизайну и варианты работы с носителями, которые еще больше упростят ваш повседневный рабочий процесс. Стандартно все конфигурации имеют встроенный подвижный датчик этикетки.

Применение принтеров этикеток, в том числе штрих-кодов, чрезвычайно широко используется хотя бы потому, что этикетирование является неотъемлемой частью любого производственно-сбытового процесса. Эти устройства делятся на полупромышленные и промышленные принтеры, т.е. приспособленных для серийной печати этикеток тысячными тиражами. Но на сайте также есть компактные настольные принтеры, предназначенные, например, для для небольших предприятий розничной торговли и здравоохранения, а также мобильные принтеры, оптимизированные для быстрой печати чеков и этикеток из любого места на рабочем месте.