Когда работа совпадает с желанием

Как же хороши любимые темы

К большому сожалению, нам, авторам, так редко попадаются такие задачи, которые относились бы к нашей любимой теме (или к любимым темам). Увы, по большей части, мы пишем о том, что лично нас интересует очень мало. Ну что ж, работа есть работа, и жаловаться на нее нам не пристало.

Зато время от времени появляются такие темы, на которых просто отдыхаешь душой. Вот, к примеру, сегодня я обрадовалась, увидев в задании тему faberlic россия. Но как же увеличилась моя радость, когда я поняла, что речь вообще пойдет о моей любимой косметике!

Потому и пишу я сейчас с радостью, и все написанное мной будет не бездушной рекламой, а моим личным мнением, причем проверенным годами.

Итак, о самой любимой косметике

Я дружу с ней уже 10 лет. Сначала покупала у представителей, потом сама стала представителем. Скажу честно, у меня нет коммерческой жилки, поэтому зарабатываю я на прямых продажах мало. Меня гораздо больше интересует то, что я могу покупать со скидкой замечательную косметику. И никаких признаков аллергии ни разу за десять лет! Хотя до этого со мной такое случалось.

А ведь ассортимент компании постоянно растет, и вот я уже покупаю у них массу средств по уходу за домом, стиральные порошки, чай, колготы и даже одежду для дочери. И, несмотря на такие разные направления, все у них отличного качества. Так что в моем случае дело не в заработке, а в удовольствии.

Я не назвала имя компании

Ну, так вы и так все поняли. Самая лучшая среди российских марок (мое субъективное мнение, но думаю, его многие поддержат), самая качественная и с отличным ассортиментом. Да, это он. Фаберлик (Faberlic).

Кстати, когда я первый раз взяла в руки что-то из этой продукции, то подумала, что она импортная. Название как-то спутало, ведь в нем английские буквы. Но потом я поняла, что суть названия в другом. FABER – это означает «маэстро, мастер», а LIC – образ, лицо. То есть мастер по созданию образ