Как снять навесной замок

Навесные замки - это механизмы, используемые для защиты ценных вещей в общественных местах. Крепятся они на ящики, тумбы и специальные клипсы. Они очень функциональны, но могут возникнуть большие проблемы, если вы потеряете ключ. Как снять засов, чтобы добраться до содержимого контейнера? Вы можете найти несколько советов в этой статье.

Необходимые инструменты для замены замка

Навесные замки являются одними из самых популярных механизмов, используемых для закрытия доступа. Они производятся в различных размерах, а закрывающий механизм можно открыть с помощью ключа или кода. К сожалению, ни один из этих методов не облегчит задачу, если вы потеряете свой физический ключ. Остается только вскрытие защитного механизма и только потом можно будет попасть в помещение. Здесь https://вскрытие-замков-москва.рф в сервисе по вскрытию замков в Москве вам сменят замочный механизм.

В зависимости от типа навесного замка, его размеров и качества сплава, используемого для его изготовления, могут использоваться разные инструменты. Для навесного типа с небольшим диаметром дужки обычно достаточно прочных рычажных ножниц. Также можно использовать пилы по металлу.

Как разрезать висячий замок с большим диаметром дужки? Для этой работы стоит использовать электроинструмент в виде болгарки или дисковой шлифовальной машины. Используя лезвие хорошего качества, вы можете успешно разрезать дугу даже большого диаметра. Однако стоит выбрать устройство хорошего качества с большой мощностью и небольшими габаритами. В то же время точность профессиональных станков, означает, что другие элементы конструкции не будут повреждены.

Взломостойкие навесные замки станут серьёзной проблемой при попытке их вскрытия. Они используются для защиты объектов, содержащих наиболее ценные предметы. Это конструкции, для которых использовались высококачественные стальные расплавы, а их конструкция затрудняет их снятие без использования ключа и кода. Тогда как взломать такой механизм?

Прежде всего, вам нужно набраться терпения, потому что это займет очень много времени. Электроинструменты в этом случае точно не пригодятся, ввиду их габаритов. Можно использовать для работы пилы, но выбирайте такие, в которых используются полотна из закаленной стали. В некоторых случаях может быть достаточно прочных рычажных ножниц.

Теперь, когда вы знаете, как можно открыть такой тип замков, пришло время изучить некоторые правила, необходимые для этого вида работ. Прежде всего, вы должны быть уверены, что засов принадлежит вам или человеку, который просит вас его вскрыть. В противном случае такие действия будут иметь признаки кражи со взломом.

Если вы решились на вскрытие замка, лучше всего срезать дужку, которая является самым слабым элементом этого механизма. Будет лучше, если вы закрепите навесной его в положении, в котором доступ к дужке станет удобным и безопасным. Тогда вы легко сможете его разрезать и при этом не повредите дверь.

Как срезать взломостойкий замок? В этом случае проблемы может быть куда больше, ведь конструкция многих из них отличается меньшим размером оголовья. Подумайте, не проще ли будет здесь просверлить личинку.

Работа по снятию такого механизма требует больших усилий, поэтому для этого вам потребуются инструменты хорошего качества.