Тележки сервировочные для гостиниц и ресторанов

Тележки сервировочные – вид вспомогательного оборудования, которое применяют в ресторанах, кафе, барах, столовых и на других предприятиях общественного питания. Они востребованы при сервировке столов и подаче дополнительных блюд и напитков, значительно упрощают процесс обслуживания клиентов и уборку посуды. Могут использоваться в отелях и гостиницах на кухне и для доставки завтрака, обеда или ужина в номера.

Варианты исполнения

Мы предлагаем сервировочные тележки, которые удобны в эксплуатации и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и современным стандартам обслуживания. В каталоге представлены следующие модели разной грузоподъемности:

  • Пластиковые. Изготовлены из полипропилена, который устойчив к ударным нагрузкам и не выделяет токсичных компонентов при использовании в условиях высоких температур и влажности. Корпус тележек инертен к агрессивным веществам и легко очищается от загрязнений.
  • Металлические. Каркас выполнен из нержавеющих труб, полки – из металла или ламинированных панелей с текстурой дерева разных пород.
  • Деревянные. Относятся к инвентарю премиального класса. Ножки столешница и полки изготовлены вручную из ценных пород дерева. Отделка, ручки и защитные поручни – из полированной нержавеющей стали.

Передвижение обеспечивают полиуретановые или резиновые колеса. Сервировочные тележки могут быть двух-, трех- и многоуровневыми, комплектуются выдвижными ящиками для посуды и другими элементами. Конструкция некоторых моделей из натурального дерева включает подставку под бокалы, ящики для столовых приборов и бутылок.

Основные преимущества

Сервировочные тележки на колесиках существенно сокращают время обслуживания клиентов и упрощают работу персонала. Они маневренные и легко перемещаются при максимальной нагрузке. Резиновые и полиуретановые колеса позволяют бесшумно перевозить блюда и посуду по любому твердому покрытию или грунту.

ТД «Отель комплект» реализует сервировочные тележки для ресторанов и гостиниц в широком ассортименте. У нас можно приобрести инвентарь зарубежных и отечественных производителей. Бюджетные модели из пластика и стали подойдут для повседневного обслуживания в кафе и столовых с большой проходимостью. Из прессованного бамбука – для предприятий разной ценовой категории. Разнообразие премиальных тележек позволяет подобрать варианты с учетом оформления интерьера и других особенностей элитных баров и ресторанов.

Доставка оборудования осуществляется по территории РФ, Беларуси и Казахстана. Мы контролируем качество и предоставляем гарантии на все изделия.