Производство премиальной мебели по индивидуальным заказам

Какая мебель сейчас самая популярная? Дать однозначный ответ достаточно сложно. Многое зависит от конкретного клиента, его вкусов и пожеланий. Плюс, большую роль играет финансовое положение. Одни желают сэкономить, но при этом не обращать внимания на какие-то недостатки предмета мебели. Эти люби, могут смириться с подобными вещами. Другие наоборот, готовы отдать любые деньги ради максимально положительного результата. Это тот результат, когда мебель сделана из подходящих материалов, со сложной конструкцией и необычной формой, когда она хорошего качества и обладает приятным внешним видом. Также очень важно, чтобы она хорошо вписывалась в то помещение, для которого предназначена. Плюс, не стоит забывать, что мебель это не только внешность, но и удобство использования.

Стоит признать, что такая дорогостоящая мебель будет предпочтительнее, и если есть возможность её заказать, то этим людям очень повезло. Что касается такой мебели и материалов, их которых она изготавливается, то этот список может быть весьма обширным. Это металлы (латунь, медь, бронза), редкие породы древесины (пиломатериалы и массив дерева), камень (гранит, мрамор, оникс), стекло и многое другое. Самое сложное начинается тогда, когда предмет мебель сочетает в себе сразу несколько видов материалов. В последнее время широкое применение приобрело сочетания камня и металла. Несложно догадаться, что такую мебель сделать намного сложнее, и может потребоваться специальное оборудование.

Такая мебель изготавливается по заранее подготовленным чертежам, которые в свою очередь можно получить в любой дизайн студии. Тогда она подойдет клиенту максимально четко, учитывая его предпочтения и помещение (форму, размер, высоту и т.д.). Поэтому перед походом в мебельную фабрику стоит приобрести чертеж. После этого услуга по изготовлению элитной мебели на заказ станет намного доступнее. Но есть риск возникновения других сложностей. Они касаются поиска подходящей мебельной фабрики.

Что же может пойти не так? Много чего. Самое проблемное место, это квалификация работников, а соответственно и качество услуг. Далеко не все компании смогут справиться со сложным проектом, особенно если в нем мебель из сочетания материалов (камень и металл). Плюс многие из них специализируются только в одном конкретном направлении, изготавливая только что-то одно. По этим причинам ряд клиентов предпочитают пользоваться услугами европейских компаний. Но насколько это оправдано? Не стоит спорить о том, что там можно получить хороший результат, это действительно так. Но факт в том, что похожий результат доступен и в России, только намного дешевле. И еще, доставка готовых изделий по России займет куда меньше времени, чем доставлять её из другой страны.

Но Россия не может похвастаться большим количеством компаний, способных взяться за сложную работу. Хотя как минимум одна имеется, и называется эта компания «Breath Of Time» - https://breathoftime.ru/production. Она соответствует всем современным требованиям. То есть, их не пугают сложные проекты и конструкции, они изготавливают любую мебель для любой комнаты, легко используют сочетание разных материалов. При этом результат их работы достаточно качественный. Обеспечивается это не только высокой квалификацией специалистов и наличием современного оборудования, но и расположением всего этого в одном здании. Так работники Breath Of Time работают сообща, что позволяет минимизировать какие-то недочеты, погрешности и ошибки. Еще клиент, воспользовавшись этой компанией, получает доставку, сборку и установку мебели на его объекте.