Как автоматизировать рассылки сообщений в Telegram?

Телеграм — популярный во всем мире мессенджер с возможностью массовых рассылок и маркетинговыми функциями. Автоматическая рассылка в телеграм спам сообщений также возможна при помощи мультизадачного программного решения One Dash Telegram. И все это всего в несколько кликов в одной программе — что может быть удобнее?

Преимущества One Dash Telegram

С помощью One Dash Telegram достаточно написать короткое сообщение, например:

  • о действующих скидках;
  • проводимых акциях;
  • благодарственное письмо.

При этом можно выбрать подходящий сегмент клиентов. Автоматическая система отправки отправит сообщение каждому клиенту. Итак, если вы маркетолог, который ищет эффективное и дешевое программное обеспечение для автоматического обмена сообщениями и SMS-маркетинга, вам понравится One Dash Telegram.

  1. Во-первых, в One Dash Telegram встроена CRM-система, а это значит, что автоматическая отправка сообщений — это лишь одна из многих доступных опций, таких как e-mail маркетинг, роботизированные звонки, интеграция с мгновенными сообщениями.
  2. Во-вторых, у вас есть два варианта — массовая рассылка сообщений и автоматизация рабочего процесса (как в случае автоматической отправки напоминаний перед конкретным событием). Отлично, правда?
  3. В-третьих, вы можете легко проводить многоканальные маркетинговые кампании, привлекая клиентов через спам сообщения в Телеграм, повышая эффективность ваших рекламных акций.

Одним из инструментов One Dash Telegram является возможность отправки сообщений со ссылками на сайты, платежные страницы и веб-формы CRM.

Определение целевой аудитории

Возможность определения своей целевой аудитории является очень важной функцией One Dash Telegram. Это позволяет конкретизировать получателей рассылки, которые могут быть максимально заинтересованы принять поступившее предложение.

По своей сути One Dash Telegram является набором полезных функций, используя которые можно рекламировать проекты на любую тему. Программа отличается высокими потенциальными возможностями и может выполнить спам рассылку в Телеграмм быстро и в неограниченном объеме.

Не является офертой