Приобретение недвижимости в Турции

В текущих условиях развития экономики самым надежным способом вложения денег является покупка недвижимости. Земля и находящиеся на ней объекты всегда будут в цене, поэтому потраченные на них деньги можно будет в любое время. Недвижимость в Турции является одной из самых востребованных по всему миру. Местное законодательство очень лояльно относится к иностранцам, желающим купить какой-либо объект. Оформление документов тоже занимает не много времени, и на рынке действует достаточное количество фирм, готовых помочь русскоязычным клиентам. Причем поддержка включает в себя полный спектр услуг, начиная от поиска объекта недвижимости и заканчивая юридическим оформлением сделки. Кстати тут https://www.belnovosti.by/novosti-kompanij/pokupka-nedvizhimosti-v-turcii-pochemu-eto-vygodno-kak-nayti-zhile можно узнать почему выгодно иметь недвижимость в Турции.

Недвижимость в Стамбуле купить без посреднической помощи будет не так и просто. Человеку придется самостоятельно ехать в Турцию, ходить по объявлениям и пытаться вести переговоры с местными жителями, которые далеко не всегда владеют английским языком. А сотрудники указанной фирмы имеют своих представителей, которые могут и подобрать объект, максимально релевантный желаниям клиента, и свободно владеют турецким языком, так что никаких барьеров при ведении переговоров не возникнет. В принципе сделка может быть завершена и вообще без непосредственного участия заказчика, но лучше все-таки самостоятельно подписать бумаги. Тем более, что компания готова оказать помощь в получении визы, забронировать отель и помочь приобретением билетов.

Высоким спросом пользуется не только жилье в прибрежной полосе и в курортной зоне. Квартиры в Анталии, особенно в новостроях и в элитных районах, тоже «улетают» в мгновение ока. Поэтому важно иметь посредника в Турции, который будет регулярно мониторить рынок и следить за новыми предложениями. Он сможет вовремя среагировать на новое объявление и посмотреть состояние квартиры. Если оно будет на достойном уровне, последует сеанс связи с заказчиком. После обсуждения условий в случае согласия, нужно будет внести предоплату. Для этого работник поможет открыть счет в Турецком банке и провести платеж с минимальными потерями. Кроме покупки можно также оформлять долгосрочную аренду на жилые и административные здания, или вкладывать деньги в проекты, которые только будут строиться. При этом турецкие застройщики являются гораздо более надежными, чем отечественные, так что бояться ситуаций, когда объект может быть заморожен на неопределенный срок не стоит.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой