Сервер переезжает к новому провайдеру

Итак, наступили те долгожданные времена, когда сайт вашей компании, который вы так трепетно создавали и продвигали становиться очень популярным и востребованным, он бьёт рекорды по посещаемости, компания процветает. Кстати, вот тут https://l2-top.ru можно найти лучшие сервера.

Но сайту уже тесно в виртуальном хостинге, который не совсем справляется с таким объёмом трафика, ведь кроме вашего сайта там ещё много других желающих продвинуть себя в сети. Это, знаете ли, как на общем складе, кто захотел, тот и зашёл, значит и система безопасности для всех едина, вам же понадобилось отдельное помещение, чтобы защита была индивидуальной, да и развернуться хотелось бы.

Воспользуйтесь и пусть вас не смущает англицизм, это техническая площадка провайдера, на которой будет находиться ваше оборудование в виде сервера. Такой себе узел связи, который имеет высокую пропускную способность. Тем более что часто провайдер не просто место предоставляет, а предлагает к нему и комплекс услуг.

А это значит, что в наличии штатного системного администратора нет необходимости, поскольку устанавливать и настраивать всю операционную систему может и не «свой» администратор. Нынче очень популярна тенденция it аутсорсинг, когда при необходимости для обслуживания компьютеров приглашается специалист «со стороны».

Согласитесь, что это достаточно удобно, ведь IT специалисты стоят хороших зарплат, даже тогда, когда занимаются своим непосредственным делом пару часов в неделю. Приглашённый же специалист, в любом случае не менее профессионален, поскольку работает он с самыми последними разработками.

Ну, и, конечно конфиденциальность, не стоит думать, что свои не станут источниками утечки информации, обслуживающая компания больше заинтересована в секретности ваших данных, чтобы не потерять свою репутацию. Тем более серьёзные провайдеры, которые не только предлагают вам размещение, а и берут на себя обязанности по администрированию, безусловно, будут заинтересованы, чтобы ваши данные или почтовый сервер, были строго засекречены. Осталось только напомнить вам, что с этими услугами вы можете ознакомиться на сайте.