HASH CARD

HASH CARD – современная замена для визиток, которую достаточно поднести к смартфону, чтобы передать кому-то свои контактные данные. Вы можете завести одну или несколько карточек, на которых будет размещена вся нужная и актуальная информация про вам и про то, чем вы занимаетесь.

Это отличная альтернатива старым визиткам, которая позволяет оставить в прошлом разработку дизайна, согласование тиража, ожидание пока визитки будут изготовлены и переданы. Теперь всё намного проще и удобнее.

Что это?

HASH CARD – это визитка, выполненная в современном цифровом формате. Она выглядит как пластиковая карта, размещённая в небольшом чехле-книжечке. Карта обладает встроенным модулем NFC поэтому прекрасно работает со всеми телефонами, которые имеют данную функцию. Но также с помощью карты можно передавать контакты и на те смартфоны, у которых нет модуля NFC. Всё очень просто – для этого используется QR-код, который сканируется.

Что нужно, чтобы активировать карту

Чтобы активировать карту воспользуйтесь либо QR-кодом, либо NFC. Когда откроется страница, вам нужно будет ввести электронную почту, к которой будет привязан профиль и пароль. Сразу после этого можно будет приступить к внесению информации в свой профиль, в котором прописываются контактные данные. Сразу после этого, карточка будет считаться активированной, и вы сможете ей активно пользоваться.

В дальнейшем, чтобы сбрасывать свои данные нужно будет только поднести карту к телефону человека, с которым вы общаетесь. На его экране появится окно, в котором будут прописаны все данные, которые вы указали. Эти данные можно автоматически перенести в книгу контактов. Также прямо с профиля можно будет перейти на карту, чтобы посмотреть, где располагается фирма или сделать звонок.

Какими бывают и что дают

Есть несколько видов визитных карточек, которые очень похожи в эксплуатации, а отличаются в зависимости от своего назначения. Они делятся на:

  • Личные визитки.
  • Визитки деловые или профессиональные.
  • Визитки корпоративные.
  • Визитки, созданные для конкретных мероприятий.

Также такие визитки могут отличаться по цвету. Это может быть, как стандартная палитра, так и индивидуальный заказ. Также популярным вариантов является выпуск визиток в фирменном стиле организации. Все карты производятся из качественного пластика, который обеспечит длительный срок службы без потери эстетических свойств.

Сегодня цифровые визитки – незаменимый аксессуар, который может не только облегчить вашу жизнь, но также сделать её более стильной.