Покупаем женские часики к летнему сезону

При выборе часов обе половины человечества абсолютно по-разному расставляют приоритеты. Мужчин интересует функциональность, водонепроницаемость, долговечность и масса других технических характеристик, женщины подбирают модели, которые смогут завершить формирование их образов, подчеркнут индивидуальность, а также привлекут внимание противоположного пола и вызовут зависть у подруг. Кстати, если часы премиум-класса вышли из строя, то обязательно помогут вам тут сервис швейцарских часов.

Следуя за модными тенденциями

Милых дам всегда волновало соответствие их аксессуаров последним веяниям моды. В большинстве случаев именно они диктуют, что именно нужно приобретать. Отсюда стереотипы мышления, предпочтения и приоритеты для отдельных раскрученных брендов, названия которых постоянно находятся на слуху.

Созданием дизайнерских часов занимаются легендарные модельеры, в том числе Анна Кляйн, Джон Гальяно, Донна Каран, а также всеми любимые фирмы Diesel, D&G, Gucci и многие другие. Покупая их изделия, вы должны помнить, что серьезно переплачиваете за имя. Дизайн быстро выйдет из моды, а механизм сам по себе, как правило, ничего не стоит.

В каталогах известных компаний вы найдете немало моделей, которые можно носить в течение длительного времени. Их прелесть заключается в наличие сменных корпусов, браслетов и ремешков. Таким образом, можно закрыть проблему соответствия функционального аксессуара цвету и стилю одежды. А такие имена производителей, как Bruno Söhnle или Tag Heuer, говорят о том, что магазины предлагают настоящее швейцарское качество.

Корпуса и циферблаты изо льна

Поклонницы марки Hublot могут немного подождать, когда в продажу поступят часы Big Bang Tutti Linen, совсем недавно показанные публике на престижной выставке в Базеле. Их отличительной особенностью являются ремешки, корпуса и циферблаты, сделанные из натуральных льняных волокон ручного плетения. В процессе производства их покрыли специальным композитным составом, что позволило достичь максимальной механической прочности. В качестве украшений использовались аметисты, топазы и голубые сапфиры. Они исполняют роль временных индексов.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой