Где отметить детский день рождения

Каждый родитель раз в год сталкивается с вопросом организации и проведения веселого, запоминающегося, необычного праздника в честь дня рождения своего чада. Ответ на вопрос: где отметить день рождения в пятигорске будет достаточно простым. Для взрослых и детей всегда гостеприимно открыты двери клуба виртуальной реальности WARPOINT. Здесь проводятся праздники с полным погружением в атмосферу фантастического, волшебного, сказочного мира. Для ребенка любого возраста – это самое настоящее чудо, о котором он мечтал.

В WARPOINT легко осуществляются самые заветные желания, мечты. Большая игровая площадка, свободное перемещение игроков, без проводов и прочих ограничений. Игра не просто позволяет управлять героем, но превращает в героя самого игрока, помещая его в самую гущу происходящих событий. Данные командные игры являются превосходной альтернативой уличному пейнтболу, лазертагу. А для торжества выделяется просторная банкетная зона, где все гости во главе с именинником смогут насладиться вкусными десертами или тортом со свечами.

Здесь есть возможность заказать профессионального фотографа, который сделает уникальные снимки, чтобы этот день рождения запомнился всем как самый яркий, счастливый и фантастический праздник.