Делаем квартиру элегантной

Если вы решились затеять ремонт, то перед вам сейчас стоит глобальный вопрос – как она должна выглядеть по окончании работ. Возможно, вы уже присмотрели обои или тип декоративной штукатурки. Может быть, вы уже знаете, какими будут полы. Но остается еще одна важнейшая и весьма значимая деталь – потолки.

Что делать с потолками

Просто выкрасить их в белый цвет или зашить гипсокартоном – это вчерашний день. Зачем возвращаться к пройденному, если современные технологии позволяют реализовать необычные, смелые решения. Например, потолок может быть не однотонный, сочетая в себе участки разных цветов. Он может строиться из нескольких ярусов. Можно сделать разноуровневую подсветку, сочетая диодные и классические лампы.

А еще есть возможность украсить потолок великолепными пинтами. Да, это реально! В том случае, если принято решение остановить свой выбор на натяжных потолках. Заказать натяжные потолки в Рязани, вы можете тут. Ни одна из нынешних технологий не даст вам такой гладкости и равномерности поверхности, как подарят натяжные потолок. Вы можете даже сделать потолок зеркальным и наслаждаться идеальным отражением.

Для того, чтобы разобраться с многообразном мире технологий, вам необходимо знать, какие бывают виды натяжных потолков:

  • Потолки на пленочной основе позволят оформить потолок самыми разными принтами. Представляете себе спальню с видом звездного неба? Или сказочных персонажей в детской комнате.
  • А если вы выберете потолки на тканевой основе, то можно оформить комнату элегантной драпировкой, которая сделает комнату нарядной и элегантной.
  • Есть еще стеклотканевые натяжные потолки – с использованием стекловолокон.

Вариантов множество. Выбор оттенков настолько разнообразен, что вы можете играть нюансами, пока не получите ожидаемого. вот что до установки, то такие потолки монтируются исключительно быстро. Нo, разумеется, в том случае, если этим занимается настоящий мастер. Самостоятельно занявшись этим делом вы рискуете получить перекосу, неровности, провисания и разочароваться. Хотя натяжные потолки – это действительно практично и красиво.