Где найти декоративные рейки для потолка и стен?

Деревянный потолок из реек – прекрасное украшение любой комнаты (не только относительно высокой комнаты или гостиной). Компания Wooden Space специализируется на производстве реек для отделки потолков и стен. К преимуществам такого решения можно отнести:

  • эстетические достоинства (оригинальный вид, изоляция);
  • маскировку многочисленных вентиляционных каналов и различных технических устройств (пожарные спринклеры, люминесцентные лампы, датчики, промышленный контроль, вентиляционные отверстия кондиционеров, проводку);
  • интересный дизайн с использованием подсветки.

Древесина, как известно — очень популярный и охотно используемый в строительстве материал. Его качества оценили многочисленные проектировщики, проектировщики и индивидуальные подрядчики. Красота дерева в сочетании с:

  1. Функциональностью.
  2. Долговечностью.
  3. Элегантностью.

Качественный монтаж реечного потолка обеспечивает комфортность данного помещения. Изначально деревянный потолок должен был быть только камуфлирующим, но со временем благодаря акустическим свойствам (равномерному распространению звука, шумоизоляции ) его стали использовать для обустройства:

  • конференц-залов;
  • библиотек;
  • кабинетов;
  • жилых комнат.

Потолок используется в местах, где нужна элегантность и как пример хорошего вкуса. Дерево оживляет комнату, придает ей теплую, уютную атмосферу.

Деревянные потолки

Деревянные потолки (очень часто) можно встретить в действительно рекреационных интерьерах (домах отдыха), кроме того, их используют для обустройства современных, минималистичных помещений (чтобы сломать слишком суровый или холодный климат помещения) и для оформления интерьеров в деревенский стиль. Выставленное над нашими головами дерево делает потолок очень привлекательным с визуальной точки зрения (используя соответствующее средство по уходу за сырьем, мы можем еще больше подчеркнуть его качества). Правильно закрепленный (потолок) прослужит нам долгие годы. Красивые декоративные рейки для стен -тоже очень интересное решение.

Деревянный потолок в гостиной

Деревянный потолок в гостиной – интересный способ создать уютный светлый интерьер (дерево согревает помещение, придает ему неповторимую, приятную атмосферу). Потолок из натурального сырья (дерева), помимо эстетических (декоративных) качеств, также обеспечивает защиту от теплопотерь.