Раскрутка Твитера

Twitter - это сервис микроблогов, обладающий огромным потенциалом.

Зачем? Давайте сначала поймем, зачем нужен твиттер. Вообще твиттер используется для разных целей: чтобы следить за конкретной сферой деятельности, например, вы - SEO-шник, и вы хотите быть в курсе новостей о SEO. Для этого вы подписываетесь на известных SEO-шников и следите за их твит-лентами; для общения с интересными вам людьми; для раскрутки любого проекта. Для этого стоит лишь поучаствовать в онлайн-конкурсах и купить для них голоса на get real online votes.

Твиттер позволяет достаточно легко находить целевую аудиторию. Представим, что вы - владелец молодого блога, и перед вами встала проблема раскрутки. Воспользовавшись поиском твиттера, вы легко сможете найти тех пользователей, которые заинтересованы в вашей "теме". И через свою твит-ленту вы сможете сообщать своим фолловерам о новых статьях, акциях, конкурсах, голоса для которых можно купить на buy online votes, и т. п.

Конечный результат: у вас появятся постоянные читатели или целевая аудитория, с которой вы в дальнейшем будет контактировать (и продавать что-нибудь); для набора ссылочной массы, необходимой для эффективного продвижения в поисковых системах; для заработка. Твиттер можно монетизировать: например, можете предлагать своим читателям, клиентам, рекламодателям бесплатные (или платные) твиты в своем прокачанном твиттере в обмен на что-либо (обратную ссылку, упоминание в статье - в общем на все то, что вам может понадобиться).

Как? Первичную раскрутку можно будет проводить с помощью специальных программ, которых в интернет великое множество. Фолловиться будут только "живые" твиттеряне. Если вы хотите раскручивать свой твиттер по конкретной тематике, то при заказе услуги вам стоит лишь об этом сказать службе поддержки.

Цена и сроки? Срок выполнения будет зависеть от числа фолловеров, которое вы назначите. Стоимость услуги рассчитывается исходя из количества фолловеров: в разных сервисах все по-разному. При этом Вы можете заказать любое количество фолловеров. Раскрутка будет происходить постепенно, соблюдая все правила Твиттера, чтобы не получить бана. Кстати, очень эффективна раскрутка при помощи участия в онлайн-конкурсах, голоса для которых вы можете приобрести на onlinepollservice.com.