Косметическая стоматология - популярное направление стоматологических технологий

Косметическая стоматология становится все более популярной, и не зря. С развитием современных стоматологических технологий улучшить свою улыбку стало проще, чем когда-либо. Если вы хотите исправить скол зуба или отбелить зубы, косметическая стоматология поможет вам добиться желаемого внешнего вида.

Что такое косметическая стоматология

По своей сути косметическая стоматология - это улучшение внешнего вида вашей улыбки. Она может включать в себя целый ряд процедур, таких как отбеливание зубов, виниры, коронки и мосты, и даже ортодонтические процедуры, например, брекеты.

Отбеливание зубов - одна из самых популярных процедур косметической стоматологии на сегодняшний день. Это простой способ сделать вашу улыбку ярче, не прибегая к более инвазивным процедурам, таким как виниры или коронки. стоматологическая клиника проводит процедуру с использованием отбеливающего средства, которое разрушает пятна на поверхности зубов и делает их более яркими и белыми, чем раньше.

Виниры - еще один популярный вариант, когда речь идет о косметической стоматологии. Виниры - это тонкие фарфоровые оболочки, которые приклеиваются на переднюю поверхность имеющихся зубов, чтобы улучшить их внешний вид, скрывая любые сколы или изменения цвета, которые могут присутствовать на них. Они также обеспечивают дополнительную защиту от дальнейшего повреждения в результате износа или кариеса с течением времени.

Коронки и мосты - еще две распространенные процедуры, используемые в косметической стоматологии, которые подразумевают установку искусственных колпачков на поврежденные зубы, чтобы вернуть им первоначальную форму и размер, а также обеспечить дополнительную защиту от дальнейшего повреждения в результате износа или кариеса, а также улучшить их общую эстетическую привлекательность. Эту и другие процедуры косметической стоматологии можно пройти в ниармедикрязань.рф

Если вы заинтересованы в улучшении внешнего вида своей улыбки, почему бы не рассмотреть возможные варианты у квалифицированного стоматолога уже сегодня?

Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом