Онлайн переподготовка для старших воспитателей

Стать востребованным и хорошим воспитателем, вам поможет онлайн переподготовка для старших воспитателей, которую проводит Московский учебный центр. Обучение длится три месяца, объем составляет 544 часа, по окончании выдается диплом установленного образца. Данное обучение поможет вам стать квалифицированным специалистом, и вы без труда сможете найти работу в этой сфере.

Как стать воспитателем

В первую очередь, наверное, это будет для всех логичным - нужно любить детей. Следует понимать, что подход к детям разительно отличается от привычного общения со своими ровесниками. Нужно не только воспринимать, что каждый ребенок - это индивидуальность, но и уметь правильно его направить, чтобы он обрел правильные ценности, знания и привычки.

Для воспитателя необходимо хорошо знать психологию и учитывать, что общаться и налаживать контакт придется не только со своими воспитанниками, но и с их родителями. Обязательно знать и правильно использовать различные методики и техники воспитания, а также понимать, как выстраивается досуг ребенка.

Для того чтобы стать младшим воспитателем требуется не так много - закончить 11 классов и пройти профессиональное дополнительное обучение. Если вы хотите в этой специализации развиваться дальше, тогда уже вам следует пойти на переподготовку на старшего воспитателя. Данная учебная программа позволяет сменить профессию даже людям, кто ранее не работал воспитателем, но имеет высшее образование в другой сфере.

Обучение в Московском учебном центре

  • Доступная стоимость, которая включает в себя все необходимые дополнительные материалы, пересдачи бесплатные. Ничего покупать дополнительно не придется, все предоставят преподаватели.
  • Обучение проходит в формате онлайн, а это означает, что вы можете выстраивать график так, как вам будет удобно. Заниматься можно из дома или любого другого места, где будет компьютер и доступ в интернет.
  • Оплата обучения производится сразу всей суммой или в рассрочку. Первый платеж должен быть не менее 10% от полной суммы.
  • В случае, если спустя время вы поймете, что быть воспитателем все-таки не ваше призвание, вам вернут деньги.
  • Есть возможность оформить налоговый вычет, который будет равен 13% от стоимости обучения.
  • После окончания учебы на ваш адрес будет отправлено заказное письмо с удостоверением установленного образца.

Как видите, преимущества обучения в Московском учебном центре остаточное количество, поэтому не раздумывайте долго и оформляйте заявление на поступление.