Где заказать ремонт часов и ювелирных изделий в СПб и Москве?

Сегодня на ювелирном рынке все больший интерес вызывают ювелирные мастерские, которые занимаются:

  • продажей;
  • ремонтом;
  • дизайном ювелирных украшений и часов.

Работающие в ювелирной и часовой мастерской в СПб и Москве http://aurum.city люди, обладают соответствующими знаниями в ювелирном искусстве, что является гарантией гораздо более высокого качества услуг.

Ювелирный дизайн

Оценивая работу лучших ювелирных мастерских, стоит начать с предлагаемых услуг. Сегодня в мире товаров массового производства многие хотят выделиться уникальным дизайном украшений, которые будут отражать характер или напоминать о:

  1. Важных идеях.
  2. Ценностях.
  3. Воспоминаниях из жизни.

Это одна из причин, по которой в ювелирные студии обращаются пары, которые хотят вместе с опытным мастером-ювелиром подготовить дизайн обручальных колец своей мечты. Лучшие мастерские умеют изготавливать украшения самых разных видов, по всем указаниям клиентов – начиная от используемых материалов, камней и драгоценных металлов, заканчивая выполнением пожеланий по стилю изделий. Выделяется истинная красота созданных украшений для мужчин и женщин. Ювелиры компании «Aurum», которые также занимаются продажей и ремонтом золотых, серебряных и стальных украшений, выполняют ремонт часов различной степени сложности. Второй вид услуг, предлагаемых ювелирными мастерскими «Aurum», — это, прежде всего, ремонт и реставрация ювелирных изделий. Ювелирные мастерские «Aurum» занимаются, среди прочего:

  • пайкой золотых/серебряных цепочек;
  • их укорачиванием;
  • изменением размера кольца;
  • установкой или заменой драгоценных камней в данных изделиях.

Спектр ремонтов и предоставляемых услуг намного шире, поэтому стоит помнить, что, повредив любимое украшение, не стоит складывать его обратно в коробку, а обращаться к опытным профессионалам, которые постараются максимально оправдать ожидания клиентов.

Продажа ювелирных изделий

Конечно, помимо создания и ремонта украшений, лучшие мастерские «Aurum» еще и продают их. Стоит знать, что многолетний опыт и советы профессионалов хорошо сработают при выборе уникальных подарков или обручальных колец, а также дорогих коллекционных часов на всю жизнь.