Где купить автохолодильник alpicool?

Автомобильный холодильник Alpicool отличается скоростью работы, он оснащен специальным 3,5-метровым кабелем для подключения к электрической розетке в автомобиле. Этот автохолодильник alpicool может понизить температуру с +25C до 0C всего за 15 минут . Теперь вы знаете, в какой холодильник можете смело ставить свои продукты практически сразу после подключения холодильника к электросети.

Преимущества холодильника

Alpicool

  1. ЗАМОРАЖИВАНИЕ БЕЗ ЛЬДА: -20°C ( глубокое охлаждение), можно использовать как в холодильнике, так и в морозильной камере. Он также отлично работает с небольшой солнечной системой.
  2. РАЗНООБРАЗИЕ ВЫБОРА. Есть модели разные по объему - от 12л до 95л.
  3. ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЬНОГО АККУМУЛЯТОРА: с функцией памяти температуры и протектор ( 3 различных уровней защиты аккумулятора: низкий, средний и высокий, чтобы защитить аккумулятор вашего автомобиля от полной разрядки).Благодаря такой защите у вас никогда не разрядится аккумулятор в машине. Если он обнаружит, что мощность батареи недостаточна, холодильник автоматически перестанет работать . Когда он обнаружит, что мощность оптимальна, он возобновит свою работу при ранее установленной температуре.
  4. ПРЕМИУМ-ДИЗАЙН: Скрытая ручка, новый ЖК-дисплей с USB-портом для зарядки мобильных устройств.
  5. ЗАРЯДКА ОТ СЕТИ. Конечно, вы можете подключиться к сети с помощью кабеля переменного тока длиной 2,5 м с адаптером ЕС .

Отличные модели для улицы, кемпинга, RV, грузовика, лодки.