Автохолодильники

Ничто так не охладит в жаркий день, как совершенно холодный напиток. Если нужно насладиться его вкусом и в местах, где нет доступа к электричеству, стоит автохолодильник купить. Это устройство отлично подойдет для семейного пикника или во время отдыха на пляже.

Коробка-холодильник или сумка-холодильник?

В магазине продаются 2 стандартные модели:

  • электрические,
  • с охлаждающими картриджами.

Первые из них способны длительное время поддерживать низкую температуру, но требуют постоянного подключения к электросети, например, к автомобильному прикуривателю. В последнем случае можно брать устройство куда угодно — только не забудьте хорошо заморозить охлаждающие вставки. Сумки-холодильники также являются альтернативой классическим туристическим холодильникам. Обычно они меньше и напоминают обычный пакет — однако внутри есть охлаждающие вставки, которые после заморозки сохраняют напитки при низкой температуре.

Компрессорные холодильники используются для охлаждения продуктов и напитков вне зависимости от температуры окружающей среды. Они питаются от аккумулятора, а энергопотребление низкое, поэтому идеально подходят для путешествий или отдыха в автодоме.

Компрессорный холодильник – применение

Дорожный компрессорный холодильник — это устройство, которое идеально подходит для путешествий и всякий раз, когда необходимо поддерживать постоянную температуру хранимых продуктов.