Ремонт квартир: немного о технологиях

Желаете сделать индивидуальный, и вместе с тем уютный дизайн квартиры на долгое время? Уже представляете, как должна выглядеть квартира после отделки? Для многих из нас ремонт квартир в СПб под ключ ассоциируется с головной болью и постоянной грязью в комнатах. Во избежание данных проволочек очень часто хозяева ограничиваются лишь переклейкой обоев и заменой полов. Но, как обычно, в процессе появляются новые планы по перестройке комнат, вплоть до снесения стен, установки гипсокартонных конструкций и перепланировке балконов.

Безусловно, от таких планов стоимость превышает заранее оговоренный лимит. Как говориться в народной пословице: «Ремонт нельзя закончить – его можно только бросить». Но если вы закажете ремонт квартир с отделкой под ключ в авторитетной компании, как например, в компании "АЛЬТЕР ЭГО" alteregoremont.ru, то это утверждение вы вряд ли сочтете справедливым.

Как формируется смета

Самый сложный ремонт – капитальный. Смета в данном случае может быть бесконечной. Безусловно, без замены конструктивных элементов в данном случае не обойтись, именно поэтому он самый длительный и дорогостоящий. Но он стоит этого.

Технология ремонта

Появляется множество новых материалов, отделок и технологий, позволяющих провести ремонт квартир под ключ не только качественно, но и экологически чисто! Поэтому, если в вашей квартире давно не проводился ремонт, то следует его начать с капитального: заменить основные коммуникации, демонтировать двери и окна, оштукатурить и отшпаклевать все поверхности, добавить какие-либо декоративные конструкции. Его необходимо планировать заранее.

Если вы решились на капитальный, созданная в индивидуальном порядке смета на ремонт квартиры, позволит Вам минимизировать расходы и оптимально подобрать сроки ремонтных работ. Всё в ваших руках!