Аренда интерактивного оборудования

Специалисты по рекламе знают огромное количество различных способов привлечения внимания потенциальных потребителей к продвигаемому бренду, продукту или услуге. Одним из таких способов является новый вариант изображения рекламы - интерактивная витрина. Применение такого способа продвижения товара позволяет не только привлечь внимание клиентов, но и способствует прямому взаимодействию с ними посредством сенсорного экрана. Если вам интересна аренда цифрового оборудования, то переходите на сайт event-tech.org.

Что же такое интерактивная витрина? Она представляет собой «живой» экран, который отслеживает траекторию движения пользователя, реагируя на его жесты руками, ногами и всем телом. Благодаря этому пользователь имеет возможность руками покрутить виртуальный логотип бренда, подбросить монетку вверх и т.д. Другими словами, интерактивное стекло взаимодействует с пользователем не только визуально, но и тактильно.

Основные возможности

Это интерактивное оборудование предоставляет его владельцу огромное количество возможностей.

  • Во-первых, интерактивные витрины можно использовать в качестве своеобразного прайс-листа, на котором будет отображен весь ассортимент товаров. Такой «прайс-лист» можно установить, например, на витрине магазина. За счет этого прохожие смогут познакомиться с ассортиментом магазина даже тогда, когда он будет закрыт.
  • Во-вторых, интерактивное стекло можно использовать для привлечения внимания клиентов. С этой целью обычно используют моушн-сенсоры, которые реагируют на движения людей, проходящих мимо витрины магазина. Эти моушн-сенсоры предназначены для изменения изображений на витрине, тем самым привлекая внимание прохожих.
  • Наконец, это интерактивное устройство можно успешно использовать для проведения видеопрезентаций и создания игр, в которые будут вовлечены потенциальные клиенты.

Преимущества

Безусловно, основным достоинством этого устройства является высокий уровень запоминаемости продвигаемой торговой марки. По данным многочисленных исследований, уровень запоминаемости брендов, рекламируемых подобным образом, составляет 92%. Также к преимуществам интерактивного стекла можно отнести позитивное восприятие со стороны клиентов и контроль эффективности. Это оборудование обычно оснащается функцией, которая позволяет получить статистику показов и взаимодействий с интерактивной витриной. Помимо этого, нужно заметить, что витриной можно управлять даже удаленно. Достаточно иметь только лишь доступ к всемирной сети.