Встраиваемый холодильник

На кухне вы проводим много времени, поэтому нужно создать комфортные условия для нахождения там. Производители предлагают приобретать встраиваемую технику, благодаря ей вы можете пользоваться необходимой техникой, при этом она не будет занимать все помещение в вашей квартире. Одним из встраиваемых приборов является холодильник, а также его разновидность - мини холодильник для напитков.

Заводы выпускают как отдельно стоящие агрегаты, так и встраиваемые. Агрегаты встраиваемые бывают нескольких видов: термоэлектрические, компрессионные, абсорбционные. Встраиваемые агрегаты могут быть закрыты полностью, либо с открытой лицевой стороной.

Полновстраиваемые агрегаты полностью скрыты за кухонной мебелью, они почти незаметны, только наличие решетки на цокольной части дает ориентир на расположение техники. Эта решетка является необходимым элементов для поступления воздуха к нагревательным элементам. Может быть также видна и панель управления, оснащенная световыми и цветовыми индикаторами. На панели высвечивается информация о работе агрегата, можно на ней изменить режим, при этом вам не нужно открывать дверцу.

На рынке представлен широкий выбор холодильников. Вы можете приобрести для вашего дома встраиваемый агрегат с функциями отдельно стоящего агрегата: 1-дверный, 2-дверный, 3-дверный, расположение камер может быть различно. Цена будет меняться в зависимости от функциональности агрегата и производителя.