Заказываем фирменные конверты

Пакет из бумаги

Сегодня, мало кто пишет письма на тетрадных листках. Практически в каждом доме стоит компьютер, и люди общаются между собой посредством социальных сетей, скайпа и электронной почты. Но все еще можно купить конверты и встретить их в почтовых ящиках. В них можно найти пригласительный, поздравление с праздником, либо приветственное письмо от партнера. Как правило, таким видом переписки больше пользуются в сфере бизнеса. Кстати. на свадьбу пригласительные конверты можно купить недорого на сайте invitatii nunta.

Прежде всего, стоит разобраться, что собой представляет конверт. Это полиграфическая продукция, основная цель которой – это передача информации в эстетичном виде. Функция конверта – представительская, которая должна рассказать об отправителе и получателе. По виду конверта можно судить об уровне статуса адресата и его имидже, как только вам вручили данную полиграфию в руки.

История конверта

Если перевести конверт с французского языка, то он будет оболочкой, а с немецкого – пакетом из бумаги. Самый первый конверт был изобретен в Англии, в начале 19 столетия. Это новшество на тот момент принадлежало торговцу бумаги Бреверу. На сегодняшний день конверты не утратили своей актуальности. Если рассматривать статистику, то каждый день своего адресата находят 3 миллиона конвертов. У каждого предприятия и даже самой маленькой организации есть свой особенный конверт. Это стало частью рекламной компании и немаловажной деталью имиджа. Большой популярностью конверты различных годов пользуются у коллекционеров. Если вы любитель советской полиграфии и с особым трепетом любите пополнять свою коллекцию, то сможете найти много интересного на сайте.

Преимущество деловой полиграфии

Современный конверт обязательно имеет определенный размер, уникальный шрифт, логотип, стиль и цвет. Если вы – владелец фирмы, то конверты с ее символикой придадут организации должный имидж и определенный вес в сфере бизнеса. Посредством них, деловая переписка примет более официальный вид, соответственно увеличится в разы вероятность того, что ваши проспекты рекламного характера все же прочтут. Таким образом, можно привлечь внимание к своим услугам или продукции потенциальных клиентов, а также лояльность партнеров.

Стандартный конверт для переписки отличается определенными техническими характеристиками. Выполнен он из офсетной бумаги. На самом конверте с помощью современного оборудования может быть нанесено любое изображение.

Сегодня, вы без особых проблем можете подобрать любой дизайн конвертов заказать их тираж в нужном количестве.