Где купить уличные led светодиодные светильники?

Нам нужен свет не только в домах и на рабочих местах, но и на улицах, где он помогает обезопасить пешеходное и автомобильное движение. Уличные фонари выполняют не только типично практическую функцию, но и эстетическую. Уличные фонари эффективно освещают дороги, тротуары, парки, парковки и другие пространства. За счет разнообразия световой мощности и цветов можно подстроить освещение под особенности выбранного места и повысить его безопасность, а заодно заметно повлиять на визуальный аспект освещаемого пространства. Вы можете купить уличные led светодиодные светильники по оптимальным ценам в компании “Сфера”.

Светодиодное уличное освещение

Уличным освещением управляют территориальные подразделения, которые устанавливают, обслуживают и заменяют светильники. Уличное освещение находится в ведении муниципалитетов, которые также несут расходы по использованию светильников и выделяют на эти цели часть средств от налогов на трудящихся. В связи с тем, что, в принципе, каждый из нас косвенно несет расходы на освещение на дорогах, мы должны хотеть, чтобы оно было как можно более дешевым в эксплуатации, и этому условию отвечает светодиодное освещение. Светодиодный уличный светильник позволяет:

  • легко осветить даже самые темные и опасные уголки;
  • получить интересный эстетический эффект.

Уличный фонарь, излучающий достаточно сильный свет, хорошо освещает не только дорогу, но и прилегающую территорию и повышает безопасность перемещения в пространстве. Для производства дорожных фонарей используют в основном стекловолокно и алюминий, поскольку это чрезвычайно прочные и относительно легкие материалы. В каждом случае лампы также можно адаптировать к конкретному месту, например, с точки зрения угла освещения или мощности, а также дистанционного управления или управления лампой.

Энергосберегающие источники света

Светодиодный источник света:

  1. Потребляет меньше энергии, чем традиционный.
  2. Более долговечен.

Светодиодный уличный фонарь излучает интенсивный яркий свет и при этом потребляет гораздо меньше энергии, чем светильник с обычными лампочками. Замена уличных фонарей на светодиодные сопряжена с затратами, но в долгосрочной перспективе это гораздо более дешевое решение, поскольку светодиод потребляет гораздо меньше энергии, чем обычная лампочка, и более долговечен, а частота выхода из строя намного ниже. Уличные фонари со светодиодами будут успешно освещать общественные и частные помещения, как там, где необходим непрерывный свет, так и освещение всего на несколько часов.

Ассортимент уличных светильников также включает в себя специальные парковые светильники, отличающиеся особым стилем. Этот тип освещения предназначен для того, чтобы подчеркнуть очарование зеленых зон, таких как парки, скверы и зеленые насаждения, но их также можно использовать в частных пространствах, подъездных дорожках или садах. Парковый фонарь создает удивительную атмосферу - красиво освещают воздух, в котором зимой кружатся снежинки, а осенью мелькают капли дождя.

Предложение уличных фонарей в магазине Сфера

Широкий ассортимент решений, доступных в магазине Сфера, позволит вам выбрать подходящий тип светильника как в техническом, так и в стилистическом плане. Решения известных брендов отличаются высоким качеством, интересным дизайном и устойчивостью к экстремальным условиям эксплуатации. Уличные фонари с высокой степенью защиты устойчивы к морозу, дождю и ультрафиолетовому излучению.