Где заказать создание сайта?

Вы планируете начать бизнес или деятельность, или, может быть, он у вас уже есть, но вы все еще думаете:

  • стоит ли тратиться на веб-сайт;
  • может достаточно одних социальных сетей;
  • может быть, Google найдет вас и проинформирует потенциальных клиентов о вашем бизнесе.

Создание сайтов на заказ - специализация Мовилэ Н.А. Она создает красивые и быстрые сайты с премиальным дизайном. Мы живем во времена, когда о присутствии компании на рынке свидетельствует и ее присутствие в сети. Есть выражения типа «Тебя нет в Facebook — тебя не существует» и, к сожалению, несмотря на скрытое за этим удивление, трудно это отрицать. Тоже можно сказать о сайте для компании.

Каковы ПРЕИМУЩЕСТВА наличия веб-сайта?

Нельзя отрицать, что наличие веб-сайта имеет свои плюсы и минусы. Это может быть очень проблематично и порождает некоторые затраты. Тем не менее, у него есть много преимуществ! Спасибо сайту:

  1. ВЫ ПОЗАБОТИТЕСЬ ОБ ИМИДЖЕ И УЗНАВАНИИ Часто спрашивают о том, как охватить большую аудиторию, я говорю - позаботьтесь о сайте! Именно благодаря поисковой системе Google подавляющее большинство потенциальных клиентов узнают о существовании той или иной компании. Это означает, что веб-сайт как витрина компании определенно вызывает больше доверия и, следовательно, принесет гораздо больше клиентов, чем, например, FunPage на Facebook. Кроме того, к сайту можно подключить визитку Google, благодаря чему клиенты не только видят компанию в сети, на картах, но и имеют возможность прочитать отзывы о компании, увидеть предыдущие достижения и проекты. Это мощная инъекция дополнительных получателей, т.е. потенциальных клиентов.
  2. ВЫ БУДЕТЕ ВИДНЫ 24/7! Люди без сайта отвечают на звонки, представляют свое предложение в офисе компании, но делают все это только в определенное время. Что делать, если потенциальный клиент ищет вашу услугу после работы? Вечером? Или ночью? В такой ситуации снова приходит на помощь сайт. Сайт и размещенная на нем информация – идеальная визитная карточка и презентация ваших возможностей, независимо от того, находитесь ли вы в дороге, в командировке или спите. На своем сайте вы расскажете клиенту, чем вы занимаетесь, как вас найти и какой у вас опыт, не беря трубку и не рассказывая все заново. Кроме того, есть возможность разместить на сайте чат-бота — это автоматический чат, который без вашей помощи ответит на ряд основных вопросов клиентов. Разве это не здорово?
  3. ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ПРОДАЖИ Разве это не идеальное видение? С каждым годом интернет-магазины завоевывают все большую часть рынка. В сети есть компании, которые продают только онлайн — и это работает. Благодаря тому, что у вас есть свой интернет-магазин, у вас есть возможность продвигать свои товары, презентовать их, информировать о предложении ваших потенциальных клиентов и многое-многое другое. И все это из одного места. Страница вашего интернет-магазина станет центром управления вашими продажами. Вы получите клиентов, проверите посещаемость сайта, подготовите рекламную кампанию и запустите продажи в Facebook и Instagram. Наличие интернет-магазина не требует наличия собственного помещения. Благодаря онлайн-продажам вы быстро достигнете клиентов и доведете свой бизнес до успеха.
  4. ВЫ СОЗДАЕТЕ СВОЮ ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ При запуске фан-страницы на Facebook вы должны адаптироваться к внешнему виду и функциональности, предлагаемым этой платформой. Не было бы удобнее и лучше самому стать модератором контента? Есть выбор графического дизайна? Отвечаете за функциональность и дизайн каждого элемента на сайте? Звучит как хороший план? Вы можете иметь все эти возможности на своем сайте! Старая поговорка гласит: «Как вас увидят, так вас и напишут», поэтому позаботьтесь о своем имидже и создайте визитную карточку, которая работает!

Обращайтесь к Мовилэ Н.А, если вам нужен красивый и продающий сайт.