Устраивайте фейерверки

Сделайте торжества запоминающимся

Любое значимое событие, хочется отметить так, что бы оно надолго запечатлелось в памяти его участников. И поэтому в праздничную программу, как правило, всегда включают фейерверк, который вызывает восторженные чувства, и много хороших эмоций. Уже традиционным стало его применение во время торжественных свадеб, когда новобрачные и их гости, с радостью встречают вспыхивающие в небе разноцветные звездочки.

Запуск фейерверка или салюта – это торжественно, весело и зрелищно. Если с местом проведения все понятно, то со сроками нужно подумать заранее, так как запускать фейерверки желательно с наступлением темноты. Ведь запуск фейерверков или салютов – это торжественное, зрелищное и значимое событие, которое запоминается надолго. Не упускайте возможность показать себя и удивить своих гостей и друзей. фейерверк это ярко и весело, подробнее здесь https://mk.by/2016/11/04/154493/.

Что вы знаете о фейерверках

Название фейерверк – это сочетание двух немецких слов: огонь и дело, которое сразу отражает суть этой забавы. Появились фейерверки, в далеком двенадцатом веке. Их бесспорной родиной считается Китай, который и в настоящее время является поставщиком этой продукции. Состоит пиротехническое устройство из: пластмассового или картонного корпуса, заряда, воспламеняющиеся эффектных элементов, и огнепроводного шнура. При устройстве фейерверков, следует соблюдать правила безопасности, прописанные на его упаковке. Пиротехническое устройство не любит сырости, видимо поэтому, специалисты советуют хранить его в сухом помещении, и конечно подальше от шаловливой детворы.

Чтобы выбрать качественную пиротехнику, важно знать, какие виды фейерверков бывают.

Виды фейерверков

Все многообразие фейерверков можно разделить на 3 группы:

  1. стандартные петарды и бенгальские огни;
  2. наземные – различные фонтаны, вулканы, “жуки”, крутилки;
  3. взлетающие – ракеты, минометы, римские свечи, батареи, шары.

Рекомендации по выбору

В процессе покупки пиротехники, важно уделять особое внимание следующим критериям.

  • Цена.
  • Количество зарядов. 
  • Калибр.
  • Время работы и интервал между зарядами. 
  • Цвет. 
  • Тип эффектов и их очерёдность.